Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня!

Новости

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня!

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня! Вас ждут яркие впечатления, море эмоций и горы адреналина!

Аквополис расположен в La Pineda (Espana). а это буквально 5 минут от Salou и 10 минут от Камбрилса

Впервые он открыл свои двери в 1987 году. В этом году аквапарк отмечает юбилей. Ему исполняется 35 лет!
¡Felicidades!

Но есть и еще одна новость — здесь больше нет дельфинов! Теперь это только аквапарк!
Девять дельфинов, которые были в парке Ла-Пинеда, отправились в Китай на остров Хайнань, где с декабря 2021 года открыли Ocean Paradise — аквапарк и океанографический парк гигантских размеров. Китайский парк оборудован по последнему слову техники и имеет достаточно места для размещения питомцев, которые уже привыкла жить в бассейнах. Надеемся адаптация для них проходит легко👌

Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м². Здесь можно целый день скатываться с крутых горок, носиться с бешеной скоростью внутри лихо закрученных труб, летать на водных качелях и плескаться в бассейне Aquopolis Costa Dorada это более 20 развлекательных аттракционов, зоны отдыха, бассейны, пляжи и рестораны. Это одно из лучших мест для летнего отдыха на побережье Коста-Дорада.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что на некоторые аттракционы действуют ограничения по весу и росту. И все аттракционы закрываются за полчаса до закрытия.

Детям ростом до 100 см вход свободный!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественская выставка иллюстраторов Таррагоны

взрослых, детей

Хотите окунуться в настоящую сказку?

В пятницу, 20 декабря 2019 года, в 8 часов вечера сказка откроет свои двери для всех, кто любит живопись! Ассоциация иллюстраторов Таррагоны открывает выставку из 20 работ. Организаторы обещают показать зрителям рождественскую сказку, рассказанную цветом на бумаге.

подробнее

Новости из Салоу

взрослых, детей

Сводки с фронта: отели закрываются, ПортАвентура сокращает рабочие часы, Великобритания вводит 14-дневный карантин для граждан, прилетающих из Испании

подробнее

GIRA MUJERES 2021

взрослых, детей

Салоу принимает участие в пятой программе GIRA MUJERES 2021 – для женщин — предпринимателей и тех, кто хочет свой бизнес.

подробнее

Наши Отзывы