Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!

Новости

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!

На карантине засиделись все, но нас в заточении посетила необычная идея! Мы решили проводить для вас бесплатные благотворительные экскурсии по окрестностям Salou! Недалеко от города столько живописных мест, а уж про близлежащие городки можно говорить часами!

Увидеть жемчужину среди скал – живописную деревушку Сиурана де Прадес; посетить каталонскую усадьбу XVIII века, где сохранился быт того времени и всё дышит историей; пройти под гулкими сводами Храма вина; посетить минеральные пещеры или увидеть Испанию в миниатюре! Всё это будет возможно на наших бесплатных экскурсиях!

Вместе с замечательным гидом Сергеем мы вскоре начнем проводить первые выезды. Если вы хотите провести несколько увлекательных часов в нашей компании, узнать новое о любимых местах Коста Дорада, пишите под постом https://vk.com/salouru?w=wall-65599762_8188 «Я ХОЧУ», чтобы мы связались с вами, когда определим маршрут, дату и время экскурсии. Начнем уже в ближайшее время! Пишите на Viber/WhatsApp +34645544662

Приглашаем всех — всех жителей Таррагоны, Реуса, Камбрильса, Салоу и всего побережья! А также всех, кто приезжает к нам в гости! Обещаем — будет интересно!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

9 летиt популярной сети ресторанов японской кухни SUMO

взрослых, детей

Если вы поклонник японской кухни и вам повезет 23 ноября оказаться в Барселоне или Мадриде, вы сможете присоединиться к грандиозному празднованию 9 летия популярной сети ресторанов японской кухни SUMO. Именинник подготовил 1000 подносов для того чтобы раздать их бесплатно первым 100 посетителям в сети своих 10 ресторанов

подробнее

Отправляемся на морскую прогулку на катамаране!

взрослых, детей

Хватаем лето за хвост! Отправляемся 6 сентября на морскую прогулку на катамаране вместе с веселой и зажигательной компанией!

подробнее

Gastrotur Salou

взрослых, детей

Ежегодно в Салоу проходит популярный гастрофестиваль, посвященный разнообразным закускам — «Gastrotur Salou». В этом году фестиваль пройдет восьмой раз с 17 по 26 мая и в нем примут участие 64 заведения.
В Gastrotur Salou принимают участие различные рестораны, бары и кондитерские города.

Gastrotur Salou — это гастрономический маршрут, в котором бары и рестораны предлагают закуски (тапас) и напитки (в основном, бокал пива San Miquel) по символической цене 2.50€.

подробнее

Наши Отзывы