Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

C Днем влюбленных!

Новости

C Днем влюбленных!

Дорогие наши друзья! Компания Салоуру от всего своего горячего испанского сердца поздравляет вас с Днем влюбленных! В День святого Валентина хочется пожелать, чтобы каждый ищущий нашёл свою любовь, а нашедший — был счастлив.

Чтобы в семьях было тепло, уютно, умиротворенно. Пусть в сердцах каждого из вас будет место для любви, гармонии и взаимопонимания.

И хоть за окном понедельник, работа-работой, но личная жизнь даёт нам силы на великие свершения. Пусть каждый из вас, дорогие наши, будет окрылен и воодушевлён!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Coinstar в Реусе и Таррагоне - автоматы для обмена мелких монет

взрослых, детей

В Испании все больше набирают популярность автоматы для обмена мелких монет. Сегодня @coinstar можно встретить повсюду и не только в Испании…

подробнее

Рождество по-испански: где, с кем, что едят

взрослых, детей

Уже завтра Сочельник, а следом за ним Ночебуэна (Nochebuena) – «благостная ночь» или «добрая ночь». В офисах укороченный рабочий день, хозяйки бегают по магазинам и докупают недостающие продукты, к вечеру же движение и суета затихают – испанцы собираются за домашним столом

подробнее

Новости от строителей Sagrada Familia

взрослых, детей

Из-за пандемии и всеобщего локдауна строительство Храма Святого семейства было приостановлено, но уже давно снова шагает ударными темпами! На днях на 127-метровую башню Девы Марии установили 10-метровую арматурную «корону» — вишенку на торте.

подробнее

Наши Отзывы