Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Festa Major

Новости

Festa Major

 

30 октября — в Салоу отмечают День города или день независимости!

В честь отделения Салоу от муниципалитета Вила-Сека устраивается грандиозный праздник.
В этот день по улицам города проходят костюмированные шествия, устраиваются фейерверки и стрельба из пушек, имитация сражений, праздничные танцы, а для всех горожан и гостей города готовят огромную вкусную паэлью, которую можно будет попробовать всем желающим.

Не смотря на то, что Салоу относительно молодой город, он уже сумел получить признание испанцев, завоевать любовь туристов и стать столицей Коста Дорада. На праздничном мероприятии традиционно будет присутствовать мэр города — Pere Granados.
К этому знаменательному дню приурочено много интересных мероприятий. Не пропустите!

 

Festa Major 30 Doctubre 2018 1

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественские огни в Салоу

взрослых, детей

Праздник к нам приходит . Для всех, кто ждёт рождественскую сказку волшебство и верит в чудо! Для всех взрослых и детей, мам и пап, бабушек и дедушек!

29 ноября, пятница, в 19.00 – вас ждёт чудо! В Салоу зажгутся рождественские огни!

подробнее

V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада

взрослых, детей

Классическая музыка вечна. Она универсальна и многогранна, она всегда будоражит душу и сознание. В этом году в Salou пройдет V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада с участием ‘Grans Virtuosos Internacionals’ /Великих международных виртуозов.

подробнее

RallyRACC Catalunya - COSTA DAURADA

взрослых, детей

Каждый год, мы с нетерпением ждем RallyRACC Catalunya-COSTA DAURADA или Rally de España!Гибриды WRC в этот раз главные герои RallyRACC

подробнее

Наши Отзывы