Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Casa Batlló

Новости

Casa Batlló

Возвращение удивительного мира Гауди — доме Casa Batlló представят иммерсивную экскурсию в мир великого архитектора!

Представьте: вы открываете дверь в известнейшее творение Антонио Гауди и попадаете в его сознание, сны, все, что его вдохновляло! И это реальность!

В Casa Batlló стартует иммерсивный проект «10D Experience» с использованием высоких технологий. Его можно будет посетить с 14 мая. Билеты уже доступны на официальном сайте https://www.casabatllo.es
В основе проекта — искусственный интеллект и дополненная реальность. По словам генерального директора Casa Batlló Гари Готье, каждое пространство подарит гостям волшебный опыт, затрагивающий все органы чувств, а кусочки волшебного пазла будут собираться в одно произведение искусства .

Создатели представят зрителям — участникам три уникальных пространства: Gaudí Dôme, Gaudi Cube и Cuadros mágicos. Каждое из них продумано до мелочей и непременно удивит посетителя.

На протяжении всего приключения гости будут использовать «умные» наушники, которые подстраиваются под ритм каждого человека. Сопровождать вас будет саундтрек Дани Ховарда.

В конце экскурсии гостей ждет еще один сюрприз – подвесная лестница из полированного мрамора, которая является самой большой подвесной мраморной конструкцией в мире весом 13 тонн!

Гауди и Барселона ждут!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественские огни в Салоу

взрослых, детей

Наконец то рождественские огни зажгутся и в Салоу. Со 2 декабря наш любимый Salou засияет рождественскими огнями
Официальное мероприятие состоится в 19:00 на пересечении carrer Barcelona i Via Roma!

подробнее

COS BLANC в 2021 году пройдёт онлайн

взрослых, детей

Любимый жителями и гостями Салоу зимний фестиваль Cós Blanc в 2021 году пройдёт 6 февраля, начало в 20:00
Эксклюзивный сет сыграет DJ Moncho, выступление будет транслироваться на YouTube-канал городского совета Salou: Salou Premsa

подробнее

1 марта 2021 Каталония открывает большие торговые центры

взрослых, детей

Минутка хороших новостей из Испании!
С понедельника, 1 марта 2021, Каталония открывает большие торговые центры. Да здравствует весеннее обновление гардероба! Магазины больше 400 кв.м будут работать по будням, с загруженностью не более 30%.

подробнее

Наши Отзывы