Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Обзор Салоу. Европа 2021

Новости

Обзор Салоу. Европа 2021

У нас в Салоу весна, красота, все вокруг цветет и радует глаз. Сегодня прогуляемся знакомыми и незнакомыми улочками Салоу и поговорим о недвижимости, машинах, образовании, ценах на продукты и о том что происходит в мире. Пандемия не отступает не смотря на вакцинацию. Что нас ждет? Турсезон или очередная волна коронавируса….
А тем временем Испания готовится к Пасхе!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Власти Испании объявили о продлении действующих ограничений по COVID-19

взрослых, детей

Власти Испании объявили о продлении до 15 июня 2022 действующих ограничений по COVID-19 на въезд для граждан стран, не входящих в Евросоюз и Шенгенскую зону. Въехать в Испанию по-прежнему могут туристы, прошедшие полный курс вакцинации от COVID-19 препаратами, одобренными Европейским агентством лекарственных средств и ВОЗ.

подробнее

Бессрочную голодовку объявил глава ассоциации ресторанов и ночных клубов Салоу

взрослых, детей

Главное требование протестующего — принять меры к тому, чтобы дискотеки и клубы могли вернуться к работе. Абенохар утверждает, что это возможно с соблюдением всех санитарных ограничений из-за пандемии Covid-19. И правда, если уж испанцы плавают в масках, то и танцевать тоже можно в них.

подробнее

Поздравляем с днем Святого Валентина!

взрослых, детей

Начнем словами Шекспира: «Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!»
Любите, друзья! Любите и будьте любимыми! Ведь без любви все в этом мире теряет смысл!

подробнее

Наши Отзывы