Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Cós Blanc 2022

Новости

Cós Blanc 2022

Ура! Наконец то все любимые фестивали и праздники Испании возвращаются! В этом году пришло время вернуться и нашему любимому зимнему фестивалю Cós Blanc, после ковидного перерыва Итак, 4 февраля в субботу ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ, чтобы удивлять нас новыми яркими программами и шоу. Программа начнется в 11:00 утра и продлится до позднего вечера
В рамках фестиваля пройдут конкурсы на лучший костюм, лучшую повозку и лучшую труппу. Для тех, кто не сможет попасть на праздник лично, смогут насладиться телевизионной версией, потому что вновь на канале TAC 12 будет идти прямая трансляция Cós Blanc.
Весь день будет наполнен концертами и танцами в сопровождении вермута.
Одним словом на Cós Blanc Salou будет море веселья и море конфетти
Детская версия праздника Cós Blanc Xic’S с выступлением Pep Callau пройдет в пятницу 3 февраля в 17:30 в Envelat. Ребятишек ждут детские развлечения и танцы, а еще все смогут сфотографироваться с талисманами клуба.
В 18:30 малыши смогут увидеть эффектный дождь из конфетти. Вход свободный, НО количество мест ограничено

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождество в ПортАвентуре

взрослых, детей

Уже в эту субботу PortAventura World встретит вас в праздничном убранстве и с новыми шоу программами. Атмосфера Рождества будет царить здесь с 19 ноября и вплоть до закрытия парка 8 января!

подробнее

Штрафы за нарушения карантина в Испании

взрослых, детей

Войска в Италии и Испании, 50 тысяч штрафов, процент поправившихся и заболевших в Испании — один к десяти.
За неделю карантина уже больше 50 тысяч испанцев оштрафованы за нарушения режима. С понедельника, 23 марта, вступают в силу новые требования правительства: на улицу выходить только с заполненным бланком, где указано, куда вы направляетесь, точный адрес и цель. Без этих бланков вас будут штрафовать на 3000€.

подробнее

В Таррагоне открылся торговый центр El Corte Ingles

взрослых, детей

Что может порадовать засидевшихся на карантине девушек, девочек, женщин и бабушек? Магазины со скидками!
В Таррагоне шопинг набирает обороты: открылся любимый многими торговый центр El Corte Ingles, мекка шопоголиков и просто любителей рюкзаков Michael Kors.

подробнее

Наши Отзывы