Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

День туризма!

Новости

День туризма!

У кого сегодня профессиональный праздник? Кто сегодня, такой счастливый, отправился отмечать праздник и закрывать летний сезон – 2020 на катамаране в открытом море? Мы-ы-ы-ы, коне-е-е-ечно! Мы, Salouru, в отличной компании легких на подъем, веселых, счастливых попутчиков!

День туризма – замечательный праздник! Но, увы, не в этом году. В 2020 отмечать день туризма – это выглядит как насмешка над всей индустрией. Потому что туризм нынче, как вы сами прекрасно понимаете, в состоянии герани, которую нерадивая хозяйка оставила на месяц без полива, а сама уехала в отпуск. И вот герань уже из последних сил выживает на залитом солнцем жарком подоконнике…

Но мы не сдаёмся! Пока будет у нас хоть один турист, мы не сдадимся! В этом году было много туристов из Англии, Германии, Франции, а также приезжали испанцы с континента, которые хотели отдохнуть на побережье

Но, конечно, мы всегда ждём любимых гостей – туристов из стран бывших союзных республик! 🇷🇺 🇺🇦 🇰🇿 🇧🇾 🇬🇪 Мы всё же надеемся, что к следующему году всё наладится, вы сможете прилететь на любимое побережье, а мы сможем возить вас по самым захватывающим маршрутам!

Сегодня мы насладимся солёным морским бризом, танцами, вкусными закусками и напитками рекой перед зябкой средиземноморской зимой. До скорой встречи, друзья! И с днём туризма! Как бы там ни было, мы любим туризм и надеемся ещё долго работать в этой сфере!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Гастрономический маршрут TASTA SALOU 2021

взрослых, детей

Ассоциация Гостеприимства предпринимателей (AEH) Салоу, в сотрудничестве с городом Салоу, под эгидой Raventós Codorniu дарят праздник всем, кто этого так ждал!
14 заведений будут предлагать каждый четверг с 19:00 дегустацию, которая будет меняться каждую неделю

подробнее

Что подготовила PortAventura к юбилейному, сезону?

взрослых, детей

Разноцветные яйца, Шрек и салют – что интересного подготовила PortAventura к новому, юбилейному, сезону?
25 лет парку – это вам не шутки! В каждой тематической зоне подготовлен для гостей какой-то сюрприз!

подробнее

Делимся с вами впечатлениями от похода в Меркадону

взрослых, детей

Кризис и карантин конечно сказываются на всех странах и городах. Урожай в Испании собирать некому и это уже сегодня ощущается на ассортименте фруктов и овощей в супермаркетах.

подробнее

Наши Отзывы