Дождались! Карантин заканчивается!

Новости

Дождались! Карантин заканчивается!

Дождались! Карантин заканчивается!
Премьер – министр Испании Педро Санчес выступил с официальным заявлением:

— Со 2 мая планируют разрешить прогулки и занятия спортом. Точная информация появится до пятницы.

— Начало учебы планируется в сентябре

— Передвижение между провинциями и островами пока ещё запрещено!

— Удаленная работа продолжается примерно до июня.

— Выход из карантина пройдёт в 4 этапа, каждый займёт две недели (предварительный план действий):

0 этап (28 апреля – 10 мая) — частичное восстановление экономической деятельности. Откроются небольшие заведения с предварительной записью (парикмахерские).

1 этап (11 мая – 25 мая) — открытие малого бизнеса с соблюдением строгих мер безопасности. Встречи в группах более 10 человек запрещены. Перемещение внутри страны планируют разрешить в конце мая.

2 этап (26 мая – 9 июня) — открытие внутренних помещений ресторанов, театров и кинотеатров с одной третью вместимости. Появится возможность проводить общественные и культурные мероприятия (закрытое пространство — максимум 50 человек, открытое — 400).

3 этап (10 июня – 24 июня) — открывается торговля с пропускной способностью 50% и минимальным расстоянием в два метра, открытие пляжей с 8 июня. Открытие отелей также планируется на первую половину июня.

4 этап — возвращение к нормальной жизни, планируется к концу июня.

Про открытие границ пока ещё нет информации, но мы не теряем надежды увидеть вас всех в этом сезоне!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Индивидуальные экскурсии

взрослых, детей

Соскучились по экскурсиям? А мы-то как соскучились! Напоминаем, что агентство Salouru организует индивидуальные экскурсии с учетом ваших пожеланий!

подробнее

В Салоу появилась новая смотровая площадка

взрослых, детей

А у нас в Салоу появилась новая смотровая площадка. Площадку откроют на одном из пляжей Salou — Platja Llarga на высоте около 30 метров над уровнем моря. Оттуда открывается шикарный вид.

подробнее

Cachobeer IPA эксклюзивное пиво из артишока

взрослых, детей

Испанцы не перестают удивлять. Вы не поверите, но у них есть эксклюзивное пиво… из артишока!

подробнее

Наши Отзывы