33-й Международный конкурс фейерверков в Таррагоне
🎉🎊 33-й Международный конкурс фейерверков проходит со 2 по 5 июля в Таррагоне, — это невероятная игра света и цвета. 😍
Международный конкурс фейерверков «Ciutat de Tarragona» проводится с 1990 г. и стал одним из самых символичных в Средиземноморье.🎉
👉 В течение 4 дней в Punta del Miracle лучшие пиротехники современности соревнуются за драгоценный трофей Венера Таррагона. Более 50 тысяч зрителей ежедневно смотрят световое и огненное шоу, которое можно увидеть из разных мест города: пplatja del Miracle, passeig Marítim, Port Esportiu, Balcó del Mediterrani, passeig de Sant Antoni и т. д.
🏆 🎉Победившая компания получает двойной приз: денежный приз, награду, подтверждающую статус победителя Конкурса, а также задание на разработку дизайна и съемку во время Festes de Santa Tecla, громоподобных звуков Crida и Pregó, которые снимаются на площади plaça de la Font, фейерверка в День Санта-Текла и воздушного парада и финала, которыми ежегодно завершается фестиваль в Таррагоне.
🎉 Первая ночь конкурса собрала тысячи людей на пляже Miracle в Таррагоне и в разных точках города, откуда они могли насладиться пиротехническим шоу. Конкурс продлится до субботы, и каждый день в 22:30 компания пиротехников будет запускать великолепные фейерверки.🎉
Это мероприятие обязательно стоит посетить!😉 Это невероятно захватывающее зрелище👌
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
В Каталонию возвращается комендантский час
взрослых, детейИ вновь коронавирусные новости из Испании. В Каталонию возвращается комендантский час. Спустя 2 месяца после отмены состояние тревоги..
La Mostra de Jazz i Blues de Cambrils, 29 сентября - 4 ноября
взрослых, детейВыступление Los Mambo Jambo — международного инструментального квартета во главе с Дэни Нелло (Dani Nel·lo), станет изюминкой вечера джаза в парке дель Пескадор в Камбрильсе.
Выступления пройдут 29 и 30 сентября с бесплатным входом в Parc del Pescador.
Начало в 19:00
С 24 мая 2021 разрешается въезд в Испанию
взрослых, детейГорячие новости! В Испанию МОЖНО! С понедельника, 24 мая, разрешается въезд в Испанию гражданам и резидентам следующих стран..



