Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Мы почти победили коронавирус!

Новости

Мы почти победили коронавирус!

Мы почти победили коронавирус! Пусть же корона теперь остается только на наших головах

Министерство здравоохранения Испании в официальном аккаунте в Twitter заявляет, что COVID 19 в стране практически побеждён. Провинции докладывают не более, чем о трёх случаях новых заражений (по состоянию на 10 июня)

А между тем, мы вооружились антисептиками, санитайзерами, масками и перчатками так, что на коронавирус можно идти санитарной войной, не иначе. Сознательные граждане даже на пляже носят маски, вся косметика продаётся без тестеров, но зато хотя бы вещи можно примерять в магазинах

Новая реальность, реальность после карантина. Как бы мы ни сопротивлялись, но в этой реальности теперь придётся жить Соблюдать безопасную дистанцию, мыть и обеззараживать руки, надевать маски там, где много народу, заходить в музеи, парки аттракционов и другие интересные места небольшими группами

Испанцы очень ответственно относятся к соблюдению дистанции и практически все ходят в масках! Куда бы вы ни отправились, вас не пустят, если при входе вы не продезинфицируете руки. «Мы готовы хоть спать в масках, лишь бы не допустить вторую волну!» — примерно так размышляют граждане.

Но главное, что весь этот 50-дневный ужас карантина закончился, совсем скоро открывают границы со странами Шенгенского договора, а там Россия с Украиной, глядишь, подтянутся 🇪🇺 И можно отправляться в долгожданное путешествие в солнечный Салоу!

А у вас какие новости? Продлевают самоизоляцию? Или уже отпустили «на волю»? Носите маску? Соблюдаете дистанцию?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Закон о защите прав животных в Испании

взрослых, детей

А вы уже знаете, что в Испании вступил в силу новый закон о защите прав и благополучии животных. Но, пока правительством не приняты необходимые регулирующие документы, он будет работать не в полную силу. Но это не надолго, поэтому изучайте и запоминайте!

подробнее

Предновогодний Реус

взрослых, детей

Рецепт создания новогоднего настроения: налить себе большую чашку кофе /какао /чая с мятой и облепихой, включить песню «Jingle bell rock», полистать нашу карусель и полюбоваться на фотографии нарядного предновогоднего Реуса!

подробнее

Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

взрослых, детей

Испанский железнодорожный оператор Renfe с 7 июня запускает 17 высокоскоростных поездов AVE, которые будут курсировать между Мадридом и Барселоной.

подробнее

Наши Отзывы