Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Экскурсия в регион Priorat

Новости

Экскурсия в регион Priorat

Недавно у нас была небольшая экскурсия в регион Priorat. Именно здесь в Каталонии находится настоящий рай для любителей хорошего вина.

Этот регион славится винами и конечно же винодельнями. Своими великолепными винами он обязан уникальному сочетанию здешних почв, климата, и, конечно же, людям, которые трудятся на виноградниках, используя до сих пор традиционные методах производства в комбинации с современными технологиями.

В этот раз мы прогулялись по виноградникам и конечно же заглянули на дегустацию на одну из самых старинных виноделен в этом регионе — Cellers de Scala Dei
Приорат славится не только своими виноградниками и винодельнями, но живописными деревушками, где сохранился традиционный уклад жизни, царит тишина, покой и умиротворение. И одно из таких мест мы тоже посетили. как вы уже наверно догадались — это Siurana.
И вся эта красота находится в нашей любимой провинции Таррагона. А значит это недалеко от Салоу и можно отправиться с нами на индивидуальную экскурсию.
Заинтриговали? Тогда скорее пишите или звоните Viber/WhatsApp +34645544662

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Diada castellera в Барселоне

взрослых, детей подробнее

О гуманности, сопереживании и помощи ближнему

взрослых, детей

Любить Испанию до мурашек можно уже за это
Говорим сегодня о гуманности, сопереживании и помощи ближнему

подробнее

Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны

взрослых, детей

Внимание всем жителям побережья Коста Дорада! Салоу, Таррагона и все, кто рядом! Йо-хо-хо и бутылка кавы! Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны и ждёт всех любителей приключений на борт!

подробнее

Наши Отзывы