Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ

Новости

FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ

Испания без праздников – это не Испания вовсе! И даже в такой сложной ситуации испанцы не падают духом и продолжают устраивать праздники, но теперь онлайн

30 октября жителей Салоу, побережья Коста Дорада и всех, кто любит наш славный город, приглашают на онлайн-праздник FESTA MAJOR DE LA SEGREGACIÓ

Библиотека Салоу совместно с детским клубом Xic’S придумали обширную программу мероприятий!

30 октября, в 12 часов в церкви Santa Maria del Mar состоится традиционное подношение цветов и посадка дерева в ознаменование 31-й годовщины сегрегации; а также популярный конкурс паэльи в цифровом формате!

30 октября – день рождения Салоу! Чтобы отметить этот праздник, вы можете присоединиться онлайн к возложению цветов и посмотреть на посадку дерева на Passeig 30 d’Octubre, в районе Emprius, в 13:30

Также все желающие могут принять участие в конкурсе рецептов паэльи! Для этого нужно отправить ваш любимый семейный рецепт и фотографию готового блюда на электронную почту cultura@salou.cat Победитель получает ужин на двоих в ресторане Salou!

Xic’S Club подготовил несколько мероприятий для детей и подростков, а также не забыли и про Хэллоуин! Участников ждут мастер – классы по приготовлению коктейлей и созданию самого страшного костюма!

Все мероприятия будут проходить в социальных сетях

— Отдел культурных услуг городского совета Салоу https://www.instagram.com/saloucultura/

— Библиотека Салоу https://www.instagram.com/bibliosalou/

📍 Департамент по делам детей города Салоу (Club Xic’S): в Facebook @salou.xics

📍 Департамент молодежи города Салоу https://www.instagram.com/joventutsalou/

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

SANT JOAN в Салоу 2023!

взрослых, детей

В пятницу, 23 июня, в Salou будут праздновать всеми любимый SANT JOAN или праздник летнего солнцестояния. Нас ждет яркая, насыщенная программа с мероприятиями у костра, танцами и живой музыкой!

подробнее

Festa Major de Salou 2022

взрослых, детей

Если вы всё-таки успели добраться до наших берегов, то милости просим на фестиваль Festa Major de Salou 2022. Нас с вами ждёт целая праздничная неделя. Программа фестиваля настолько насыщенна событиями, что скучающим не останется никто!

подробнее

Москва открывает визовые центры!

взрослых, детей

Горячие новости от Salouru! Москва открывает визовые центры! Визовый центр Испании в Москве возобновит работу по выдаче шенгенских виз с 12 мая. Об этом в среду, 5 мая, сообщили на сайте генерального консульства королевства в российской столице.

подробнее

Наши Отзывы