Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Festa Major de Sant Pere 2020

Новости

Festa Major de Sant Pere 2020

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!

Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

Испания снова радуется праздникам!

Отличный повод заглянуть сегодня в Реус, тем более, городок совсем недалеко от Салоу! Прогуляться по улицам, насладиться великолепной архитектурой старой части города, где когда-то гулял сам Гауди (вы же помните, что он родом из Реуса?), потанцевать и окунуться в шумную праздничную жизнь!

Сегодня, 28.06.2020, с 21.00 до 22.30 у CAMPANAR в Реусе пройдут развлекательные мероприятия, а в 22.45 жители города присоединятся к празднику со своих балконов и террас!

Завтра, 29 июня, развлечения в Реусе начнутся с 9 утра! Из l’AJUNTAMENT раздадутся залпы пиротехники, чтобы разбудить город.

10.00 и 12.30 – праздничная месса в PRIORAL DE SANT PERE.

А в 22.30 у CAMPANAR стартует громкая и зажигательная танцевальная ночь! Если вам не хватает драйва и веселья, отправляйтесь в Reus, сегодня и завтра вы там точно не соскучитесь!

Полную программу праздника мы прикрепили к посту (на каталанском языке)!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фестиваль кальмаров в Салоу

взрослых, детей

Жители города Салоу, вспоминают славное прошлое рыбацкой деревни? Каждый день с 29 по 30 ноября после 15.15 и до заката лодки будут выходить в море на ловлю кальмара!

подробнее

Rally Catalunya Històric 2023

взрослых, детей

Rally Catalunya Històric возвращается! Уже сегодня, не пропустите! И да это стоит посмотреть
Rally Catalunya Històric — это регулярные соревнования классических автомобилей, которые организует RACC с 2017 года.

подробнее

Дни риса в Салоу

взрослых, детей

У нас в Салоу начались Дни риса. И продлятся они до 16 июня. Это совершенно новое мероприятие, в котором участвуют 32 ресторана.

В 32 ресторанах-участниках в течение недели будут предлагать рис всех видов. Это будут и суши, и тайские блюда и тушеное мясо.Каждый ресторан предложит свой уникальный способ приготовления риса.

подробнее

Наши Отзывы