Ретро Салоу
Описание
Иногда хочется хоть на пару часов вернуться туда, где пальмы на проспекте Хайме I ещё были маленькими, девушки носили ультра – короткое мини, мужчины – расклешенные джинсы, еда была вкуснее и небо чище
Уверены, таким любимый Салоу вы не видели! Да и мы таким его видим только на ретро – фотографиях. Сегодня, под наше ретро – настроение, хочется пересмотреть старые фотографии и немного погрустить о том времени, когда всё было проще и понятнее
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Предлагаем вкусную домашнюю еду под заказ
взрослых, детейВниманию жителей Салоу и гостей нашего города и близлежащих городов предлагаем вкусную домашнюю еду под заказ.
Домашние вареники с капустой , картофелем, пельмени, голубцы, домашние колбаски. , блинчики , пирожки…
Воскресенье выходной
взрослых, детейСамолёт мягко приземляется на горячую землю Каталонии, вы добираетесь до апартаментов в Салоу и предвкушаете вкусный ужин с сангрией и морепродуктами. Отправляетесь в любимую Меркадону, а она ЗАКРЫТА! Почему? Просто вы прилетели в воскресенье, когда по всей Испании закрыты магазины!










