Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны

Новости

Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны

Внимание всем жителям побережья Коста Дорада! Салоу, Таррагона и все, кто рядом! Йо-хо-хо и бутылка кавы! Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны и ждёт всех любителей приключений на борт!

— Когда: 15 -25 апреля 2021 года

— Где: порт Таррагоны, Port Tarraco

— Во сколько: с 10 утра до 8 вечера ежедневно

— Билеты: 6 евро – взрослый, 3 евро – с 5 до 10 лет, 15 – евро – семья из двоих взрослых и двоих детей, дети до 5 – бесплатно!

— Сайт: www.velacuadra.es – билеты можно купить на сайте или при входе

Внимание: Обязательно надевайте маски и соблюдайте социальную дистанцию!

Андалусия – копия испанского галеона 17 века. Андалузский галеон уже прошел более 55 000 морских миль через океаны и моря по всему миру и посетил порты на четырех континентах, таких как Шанхай, Сингапур, Гонконг, Манила, Нью-Йорк и Квебек. Во вторник судно покинуло Валенсию и прибыло в Таррагону.

Во время пребывания в городе корабль распахнет свои двери для публики. Экскурсии являются частью тура, который этот плавучий музей совершает через различные порты Средиземного моря.

Длина судна 55 метров – отборные ироко и сосна, шесть палуб и почти тысяча квадратных метров площади семи парусов.

Во время посещения публика может прогуляться по палубам, просмотреть, какой была жизнь на борту и узнать историю этих кораблей.

Приключение, которое не оставит равнодушным взрослых и детей! Все на борт! Поднять паруса!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу

взрослых, детей

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу встретили на этих самых террасах! Заполнять столики с сегодняшнего дня можно на 100%, так что соскучившиеся по общению за бокальчиком чего-нибудь каталанцы толпой хлынули в бары и рестораны!

подробнее

Новый памятник – скульптурный ансамбль Ball de Bastons de Salou

взрослых, детей

Лето в разгаре, Салоу расцветает и прихорашивается! Совсем недавно мэр города Pere Granados и другие представители администрации открыли новый памятник – скульптурный ансамбль Ball de Bastons de Salou, созданный художницей Natàlia Ferré

подробнее

Европу накрыла песчаная буря из Сахары

взрослых, детей

Европу накрыла песчаная буря Сирокко, пришедшая из Сахары. В странах с засушливым климатом это довольно частое явление, от песчаных бурь периодически страдают такие регионы, как: Сахара, Кувейт, Ирак, США. Европу периодически тоже накрывает, ровно год назад, в феврале 2020, небо и воздух над Канарскими островами стали оранжевыми из-за песчаной бури из Сахары

подробнее

Наши Отзывы