Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ

Новости

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ

Время сейчас непростое, но вдали виднеется надежда на хороший исход. Ограничения коснулись и нашего любимого, гостеприимного города Салоу.

Что же изменилось в наступившем 2022?

Власти Каталонии продлили комендантский час ещё на две недели. Банки стали работать теперь только по предварительной записи и просто так теперь туда не попасть. Также мы недавно узнали, что был отменён фестиваль El Cos Blanc, проходящий традиционно в феврале месяце. Так в чем же заключаются позитивные новости?

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ.

На фоне снижения уровня смертности от COVID-19 Испания хочет, чтобы европейские чиновники рассмотрели вопрос о том, следует ли отказаться от подробного отслеживания, которого до сих пор требовала пандемия, к системе мониторинга, передает AP. Это изменение будет означать отношение к COVID-19 как к «эндемическому заболеванию», а не как к пандемии, заявил премьер-министр Испании Педро Санчес, добавив, что доля смертей в зарегистрированных случаях резко снизилась с момента начала пандемии.

К тому же в Испании вакцинировано более 90 % граждан старше 12 лет. Поэтому, друзья, сегодня мы непременно трижды переплюнем через левое плечо и постучим по пальме, дабы не сглазить.

Всех, кто ещё не успел наесться салатов в новогоднюю ночь поздравляем сегодня со старым Новым годом! Всем желаем счастья и ждём на наших берегах!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественских программ в PortAventura в этом году не будет

взрослых, детей

Мы надеялись до последнего, но увы… Рождества не будет!
Рождественских программ в PortAventura в этом году не будет. Все очень ждали, что к праздникам, пусть и с ограничениями, но парк откроется! К сожалению, covid-19 настолько повлиял на привычную нам жизнь, что органы здравоохранения Испании приняли жесткие меры по ограничению передвижения и общения

подробнее

500 человек вышли на митинг в Салоу

взрослых, детей

500 человек вышли на бульвар Хайме Первого с требованием возобновить работу ночных клубов, ресторанов, дискотек. Их поддержали работники отелей, продавцы магазинов, сувенирных лавок. Многие несли транспаранты с надписями о грозящем голоде в отрасли.

подробнее

Начало нового сезона в PortAventura World!

взрослых, детей

Пасхальные каникулы не за горами, а в этом году они еще и совпадают с началом нового сезона в PortAventura World.
В ПортАвентура подготовка к открытию сезона 2022 идет полным ходом. Кто еще не в курсе в этом году парк открывается 8 апреля в пасхальной тематике.

подробнее

Наши Отзывы