Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Футбольный матч Испанской лиги La Liga

Новости

Футбольный матч Испанской лиги La Liga

Купить билеты на футбольный матч Барселоны и наблюдать за виртуозной игрой сильнейших футболистов мира с трибуны стадиона Камп Ноу- мечта каждого футбольного болельщика.
12 мая в 18:30 состоится футбольный матч Испанской лиги La Liga. Играют Барселона — Хетафе. Как думаете кто победит?

Вы можете заказать билеты с трансфером из Салоу в Барселону на стадион Camp Nou и обратно в офисе нашего агенства SALOURU.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G

взрослых, детей

Жители Салоу настроены серьёзно! Вчера в центре города прошла демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
Неравнодушные граждане написали на картоне, что они против, и двинулись по улицам города на велосипедах, привлекая внимание прохожих. А прохожие, надо сказать, почти все были в масках!

подробнее

Международная туристическая выставка – MITT – 2021

взрослых, детей

Туристические тяжеловесы в одном месте – с 16 по 18 марта в Москве проходит крупнейшая международная туристическая выставка – MITT – 2021

подробнее

PortAventura World открывается 27 марта 2021

взрослых, детей

Кстати, совсем недавно PortAventura World официально признали местом безопасных путешествий! World Travel & Tourism Council – Всемирный совет по путешествиям и туризму выдал парку сертификат, подтверждающий реализацию протоколов безопасности и гигиены на всём курорте!

подробнее

Наши Отзывы