Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Историческое ралли

Новости

Историческое ралли

А вы любите спортивные автомобили? А если это спортивные автомобили – ретро? Уверены, мало найдётся равнодушных, причем среди мужчин и среди женщин!

Если вы, как и мы, любите ретро — романтику, приглашаем вас на историческое ралли!

Когда: 28, 29 февраля 2020

Что будет: Rally Catalunya Històric/Гонки на ретро – автомобилях по Каталонии

Во сколько: 28 февраля – после 20.00, 29 февраля – с 9.00 утра

Где: Passeig Jaume I, Салоу, Коста Дорада, Испания

В пятницу, 28 февраля, машины стартуют с Avenida de la Catedral в Барселоне в 12.30. Организаторы держат в секрете маршрут гонок, но финиш планируется в пятницу в Salou, после 20.00

Утром, 29 февраля, с 9.00 на Passeig Jaume I все жители и гости Салоу смогут наблюдать променад ретро — автомобилей, после чего гонка продолжится и закончится в 19.30 в отеле Hilton Diagonal Mar Barcelona.

Такое зрелище точно нельзя пропускать! Интересно будет мужчинам, женщинам и детям! А вы любите ретро — автомобили?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны

взрослых, детей

Внимание всем жителям побережья Коста Дорада! Салоу, Таррагона и все, кто рядом! Йо-хо-хо и бутылка кавы! Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны и ждёт всех любителей приключений на борт!

подробнее

Побережье Коста Дорада во время карантина

взрослых, детей

В сети набирает популярность видео, где дрон летает над лазурным Средиземным морем на побережье Коста Дорада. Снято во время Семана Санта, Пасхальной недели, обычно в эти дни отели, пансионаты, апартаменты заполнены туристами и отдыхающими на 80%, по набережной гуляют люди, город гудит пробками, шумит барами и звучит музыкой.

подробнее

Барселона готовится к волне китайских туристов, а испанцы хотят в Нью-Йорк

взрослых, детей

И не только Барселона! Салоу и другие города Каталонии не отстают: ремонтируют дороги, облагораживают пляжи, делают инфраструктуру удобнее и понятнее. Как европейские, так и китайские туроператоры ждут скорого возвращения китайских туристов в популярные города для путешествий, в первую очередь – в Барселону.

подробнее

Наши Отзывы