Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Карантин официально закончен!

Новости

Карантин официально закончен!

Это случилось! Карантин официально закончен! Поднимаем за это бокал!

Ура, друзья! Сегодня президент Испании и глава правительства Педро Санчес официально объявил окончание режима тревоги / estado de alarma по всей стране!

Не верится, что всего пару месяцев назад мы все сидели по домам и со страхом ожидали завтрашнего дня. Было страшно выйти в магазин и нарваться на штраф, страшно читать новости и увеличивающиеся цифры погибших, страшно подумать о проваленном туристическом сезоне…

Какими яркими были первые впечатления! Первые почти свободные прогулки! Первый день на пляже!

Ну всё, всё, теперь точно и окончательно: ограничениям конец! Но в каждом жителе Испании по-прежнему сидит страх перед второй волной эпидемии, поэтому набережные и бары заполнены, но все фанатично дезинфицирую руки, соблюдают дистанцию и носят маски в общественных местах

А мы наслаждаемся свободой и ждём открытия границ! Сегодня в Салоу официально начинается ЛЕТО! Поздравляем вас и нас с этим важным для всех днём!

Встречаем первые самолёты с туристами, открываем границы с Англией и странами Шенгенского соглашения 🇪🇺 И ждём вас в гости, друзья!

С солнечных и заполненных людьми улиц Salou, ваши Salouru

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством

взрослых, детей

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством.Если помните в предыдущих видео объявление о выдаче масок в аптеках было, а самих масок в наличии не было.

подробнее

SALOU DE MODA

взрослых, детей

А у нас в Салоу 7-9 июня модный уикенд SALOU DE MODA.
Это конкурс, который объединяет новые модные тенденции, а также семейные мероприятия, мюзиклы, шоу-румы и мастер-классы.
В пятницу с 10 утра нас ждут торговые зоны и детская зона на Passeig Jaume I.

подробнее

Gastrotur Salou

взрослых, детей

Ежегодно в Салоу проходит популярный гастрофестиваль, посвященный разнообразным закускам — «Gastrotur Salou». В этом году фестиваль пройдет восьмой раз с 17 по 26 мая и в нем примут участие 64 заведения.
В Gastrotur Salou принимают участие различные рестораны, бары и кондитерские города.

Gastrotur Salou — это гастрономический маршрут, в котором бары и рестораны предлагают закуски (тапас) и напитки (в основном, бокал пива San Miquel) по символической цене 2.50€.

подробнее

Наши Отзывы