Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Коронавирус никак не хочет отступать

Новости

Коронавирус никак не хочет отступать

Что, опять?! Коронавирус никак не хочет отступать

В Каталонии резкое увеличение заболевших — около полутора тысяч за сутки

Правительство сразу озвучило несколько просьб:

— В загородные дома не ездить

— На дискотеки и в ночные клубы не ходить

— Тренажёрные залы, кинотеатры и театры снова закроют

— Вечеринки закончились

Всех горожан настоятельно просят семьями не собираться, по барам толпами не сидеть, да и вообще без лишней надобности из дома не выходить. Ведь основную вину вменяют как раз той самой испанской социализации, так как было замечено, что именно из-за больших собраний в закрытых помещениях снова и снова фиксируются новые очаги заражений.

Заметим, что это ситуация в Барселоне и некоторых других городах побережья. Барселону перевели на 2 фазу

Озвучивают предположения о возможном полном закрытии города

«Если нынешняя тенденция распространения сохранится, нам придётся принимать очень радикальные меры. У нас есть последняя возможность предотвратить это», — заявила пресс-секретарь правительства Меритсель Будо.

«Мы не запрещаем, мы просим людей не выходить на улицу. Мы рекомендуем, ​​что если в эти выходные вы собирались встретиться с друзьями, то лучше не надо. Наступает сложное время и мы просим вашей поддержки», — сказала советник Альба Вержес.

А что же в Salou? На улицах Салоу стало меньше народу, но бары по-прежнему заполнены (не могут испанцы без общения!)

Туристы из других регионов Испании и из Европы приезжают, квартиры бронируются, жизнь идет своим чередом. Нам остается беречь себя и близких и ждать, что все наладится.

Все обязательно будет хо-ро-шо!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Режим estado de alarma с 9 мая снят!

взрослых, детей

Победу над страхом, над ограничениями, над всем, что давило на нас последние полгода. Режим estado de alarma с сегодняшнего дня, 9 мая, снят! Главная надежда у всех – чтобы режим не вернулся!

подробнее

Национальный день Каталонии - La Diada

взрослых, детей

Друзья, сегодня у нас большой праздник! Национальный день Каталонии — La Diada — один из самых важных праздников в году! Важнее, чем Рождество!
Ежегодно 11 сентября вся Каталония окрашивается в красно-желтые цвета в знак события, произошедшего более 300 лет назад, осенью 1714 года.

подробнее

Хэллоуинский парад в ПортАвентура 2023

взрослых, детей

За окном осень, а значит совсем скоро парк будет встречать нас в тематике Хеллоуина. Да, да в PortAventura Halloween начинается в конце сентября!

подробнее

Наши Отзывы