Mercat de l’Espigó Salou

Новости

Mercat de l’Espigó Salou

🌴В Салоу уже открылся традиционный летний рынок, работающий по вечерам 👌

Воспользовавшись вечерней прохладой можно с удовольствием прогуляться по Mercat de l’Espigó, расположенному в районе Espigó del Moll в Salou 👌(это между пристанью и пляжем)
⏰ Рынок работает ежедневно до 28 сентября 2025,
Режим работы с 19:00 до полуночи

На рынке представлены киоски, где можно найти различные украшения, бижутерия, сувениры, подарки, картины, изделия из макраме и вязанные крючком.

😍 Наслаждайтесь летними ночами у моря.🏝

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Правительство Испании готовится объявить estada de alarma

взрослых, детей

Ну что ж, друзья, приехали. Правительство Каталонии, Страны Басков, автономного города Мелилья, Эстремадуры, Ла-Риохи, Астурии и Наварры запросили у правительства Испании ввести estada de alarma на территории всей страны для сдерживания распространения covid-19

подробнее

С 24 мая 2021 разрешается въезд в Испанию

взрослых, детей

Горячие новости! В Испанию МОЖНО! С понедельника, 24 мая, разрешается въезд в Испанию гражданам и резидентам следующих стран..

подробнее

Бесплатные ежедневные занятия спортом в Салоу на пляже Llevant

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы