Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Открытие сезона аквапарка Aquopolis

Новости

Открытие сезона аквапарка Aquopolis

Друзья, совсем скоро, а именно 17 мая Аквапарк «АКВОПОЛИС» / AQUÓPOLIS откроет сезон 2019.
Аквополис расположен недалеко от Салоу и Ла Пинеда. Два главных слова характеризуют этот водный парк возле городка Ла Пинеда: аттракционы и дельфины. Здесь можно целый день скатываться с крутых горок, носиться с бешеной скоростью внутри лихо закрученных труб, летать на водных качелях и плескаться в бассейне.

Главное, не забывать в определенные часы прибегать к огромному дельфинарию — посмотреть увлекательные шоу-спектакли с участием дельфинов и морских львов.

Стоимость билетов:
ВЗРОСЛЫЙ — 28,95 €
ДЕТИ от 3-х лет — 22,95 €

Шоу дельфинов и морских котиков проходят 2 раза в день БЕСПЛАТНО!

ВНИМАНИЕ! Покупая билеты в SALOURU вы БОНУСОМ получаете второй день бесплатного посещения аквапарка в течении недели, с открытой датой. 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Cambrils, entrada al País del Vi - ярмарка вина и гастрономии

взрослых, детей

С 11 по 15 октября на побережье Коста-Дорада в Каталонии, а точнее в Камбрилсе в парке Пескадор /Parc del Pescador пройдет 13-я ярмарка вина и гастрономии “Cambrils, entrada al País del Vi”. Это ежегодное мероприятие, так что сохраняйте в закладки и не пропускайте!

подробнее

Барселона запретила курить на пляжах

взрослых, детей

Барселона запретила курить на пляжах в высокий сезон – с 29 мая по 12 сентября. Барселона ужесточает запрет на курение, даже на открытом воздухе. Городской советник по чрезвычайным климатическим ситуациям Элои Бадиа объявил, что власти запретят курение на четырёх пляжах в период высокого купального сезона.

подробнее

Рождественские коронавирусные ограничения в Каталонии

взрослых, детей

И снова здравствуйте! Рождественские коронавирусные ограничения в Каталонии
Правила вступают в силу 21 декабря 2020 и продлятся до 11 января 2021

подробнее

Наши Отзывы