Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Открытие сезона в Port Aventura

Новости

Открытие сезона в Port Aventura

Отдыхая в Испании, а тем более на Коста Дорада, обязательно посетите великолепный PortAventura Word. На самом деле PortAventura это 3 великолепных парка.
PortAventura Park это 6 миров (Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и Сезам-Авентура), 40 захватывающих аттракционов и яркие шоу-программы. Парк открыт с 6 апреля 2019 по 6 января 2020.
Ferrari Land — это парк, посвященный итальянской Ferrari и F1. Скорость захватывает. Почувствуйте себя настоящим пилотом F1 на виртуальном симуляторе или попробуйте Red Force высотой 112 метров с разгоном до 180 км/ч всего за 5 секунд. Парк открыт с 6 апреля 2019 по 6 января 2020.
Caribe Aquatic Park — это аквапарк в стиле Карибского бассейна. Вас ждет свободное падение с высоты 31 метр на скорости 6 метров в секунду на King Khajuna. И конечно же пальмы, бассейны и аттракционы для всей семьи. Работает с 1 июня по 15 сентября 2019.

Вы можете приобрести билеты и узнать о бонусах в нашем агентстве SALOURU.

Вся информация о ценах на билеты на фото.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Rally Catalunya Històric 2023

взрослых, детей

Rally Catalunya Històric возвращается! Уже сегодня, не пропустите! И да это стоит посмотреть
Rally Catalunya Històric — это регулярные соревнования классических автомобилей, которые организует RACC с 2017 года.

подробнее

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Письмо королям-магам

взрослых, детей

6 января в Испании будут отмечать самый загадочный, таинственный и желанный праздник – День королей – магов!
Если вы ещё не отправили своё письмо королям — магам, успевайте сделать это через королевскую почту!  Королевский почтовый ящик ждёт вас сегодня, 30 декабря, а также 2, 3 и 4 января с 5 до 8 вечера в старой башне Салоу/Торре Велья (Torre Vella de Salou)

подробнее

Наши Отзывы