Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Как проходит карантин у нас в Салоу

Новости

Как проходит карантин у нас в Салоу

Друзья, вы часто спрашиваете как проходит карантин в Испании, точнее у нас в Салоу. Сняли для Вас небольшой сюжет, прогулялись по любимым улочкам Salou.
Городок выглядит достаточно пустынно, мы все так же остаемся дома, хотя есть уже небольшие послабления карантина. По поводу туристического сезона все так же остается много вопросов и пока никакой определенности.
Как проходит Ваш карантин? Спрашивайте, что Вам еще интересно узнать о нашем испанском карантине.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Следы доисторического океана Тетис

взрослых, детей

Если хорошо смотреть вокруг, гуляя по Salou, можно встретить окаменелости древнего океана. Тетис — древний океан, существовавший в эпоху мезозоя, между древними континентами Гондвана и Лавразия. Потомками этого океана являются современные Средиземное, Чёрное и Каспийское моря.

подробнее

Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры

взрослых, детей

В Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры. Теперь наши будни проходят под девизом «Ни дня без спорта!». Правила посещения конечно немного изменили.

подробнее

Sant Joan или ночь Святого Иоанна 2021

взрослых, детей

А у нас в Салоу традиционно череда летних праздников и мероприятий. Жизнь потихоньку возвращается в докарантинный период. В ближайшие дни нас ждет фестиваль Sant Joan и ночь Святого Иоанна — самая короткая ночь в году, окруженная фестивалями, легендами и поверьями. В Каталонии это один из важных и грандиозных праздников в году!

подробнее

Наши Отзывы