Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Владельцы ресторанов собираются нарушить запреты и работать полный день 14 февраля!

Новости

Владельцы ресторанов собираются нарушить запреты и работать полный день 14 февраля!

Довели до ручки: владельцы ресторанов, баров и кафе в Каталонии и по всей Испании собираются нарушить все запреты и работать полный день 14 февраля!

В Telegram собралась группа энтузиастов — рестораторов, которая насчитывает на сегодняшний день почти 10 тысяч человек.

Напомним, что сейчас заведениям разрешено работать с 7:30 до 10:30 и с 13:00 до 16:30, да и то – это временные меры, введенные на две недели перед выборами 🇪🇸 Это относится как к Салоу, так и ко всем другим городам муниципалитета.

Организация Hostelería de España сообщает, что каждый третий ресторанный бизнес в Испании закроется в ближайшее время – около 100 тысяч баров, ресторанов и кафе. Среди основных факторов, негативно повлиявших на ресторанный бизнес, специалисты называют ограниченный график работы и отсутствие прямой финансовой помощи.

Складывается ощущение, что идет целенаправленная зачистка ресторанного и туристического сектора. Спустя год обе сферы не получили никаких льгот, выплат и поддержки от правительства.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Scream Nights. Хэллоуин в Парке Сама / Parс Sama (Камбрильс)

взрослых, детей

В этом году парк Сама / Parс Sama (Камбрильс) превратится в самое большое место празднования Хэллоуина в Европе? Не пропустите каждую пятницу и субботу с 12 октября по 10 ноября будет жутко интересно.

подробнее

Правительство Каталонии изменяет условия estada de alarma

взрослых, детей

С каталонцами шутки плохи! Люди выступили против тоталитарных ограничений и отстояли свои права!
Правительство Каталонии изменяет условия estada de alarma!

подробнее

ОТДЫХ НА ЯХТЕ BENETEAU CYCLADES

взрослых, детей

Если вы любите водные прогулки, то аренда яхты к вашим услугам. Отдых на яхте никого не оставит равнодушным.
Море положительных эмоций гарантировано. Это прекрасный способ провести незабываемое время вместе с семьей или друзьями или просто организовать романтическую прогулку на воде со своим любимым человеком..

подробнее

Наши Отзывы