Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Открываем второй офис в Салоу

Новости

Открываем второй офис в Салоу

Ура-ура! Друзья, мы растём! Открываем второй офис в Salou – на пересечении всех важных точек! Первая линия, по соседству с самим королём! 

Рядом с нами расположились:

— памятник королю Хайме I

— Макдональдс

— пляж Левант (Playa Llevant) 

— автовокзал

Центральнее и удобнее просто не бывает.

Это так волнительно – расширять любимое дело и открывать второй офис, потому что мощностей одного уже не хватает! Надеюсь, в новом сезоне мы увидимся с вами в одном из наших офисов, дорогие туристы. 

Запоминайте адрес: Calle Girona, 2, Salou, Spain 

Купить билеты в PortAventura дешевле? Подобрать экскурсию? Арендовать яхту? Организовать VIP-трансфер? Снять апартаменты? Купить дом с видом на Средиземное море? Легко! Всё сделаем, ещё и чаем/кофе в офисе угостим.

До скорых встреч в новом сезоне!

Adios, amigos! 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

взрослых, детей

7-9 июня в Реусе пройдет каталонская винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

А это буквально в 20 минутах от Салоу. Одним словом следующие выходные обещают быть насыщенными. Так что, если собираетесь к нам на отдых, можно включить посещение Реуса в план мероприятий.

подробнее

Diada castellera в Барселоне

взрослых, детей подробнее

Jornadas gastronomicas del Salou 2022

взрослых, детей

Гастрономическим дням кальмара быть! Об этом вчера сообщил городской совет Салоу. Они будут проходить с 25 ноября по 11 декабря в 14 ресторанах города. Участвующие заведения будут предлагать меню и дегустации с кальмарами в качестве главного ингредиента.

подробнее

Наши Отзывы