Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

Новости

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА

В связи с последними событиями в мире, информация о статусе беженца актуальна как никогда. Она будет полезна тем кто сейчас в Испании и не может улететь домой, а также для тех кто смог выехать из Украины и добраться до Испании.

Тем, кто действительно хочет остаться в Испании и не возвращаться в Украину, а так же нуждается в срочной помощи едой, жильем, медикаментами могут обращаться по всем вопросам в https://t.me/infohelpBCN (Инфо помощь украинцам в Барселоне)

Официальный центр помощи эмигрантам и беженцам в Каталонии Servicio de Atención a Inmigrantes, Emigrants y Refugiados (SAIER)
Барселона, Сarrer de Tarrago 141
+34 931 53 28 00
https://ajuntament.barcelona.cat

Здесь вы заполняете анкету и вас приглашают на групповую встречу с адвокатом. На встрече адвокат расскажет и объяснит все тонкости статуса беженца.

Если в двух словах:
У вас забирают паспорта и выдают временный документ, подтверждающий факт принятия заявления на присвоение статуса беженца к рассмотрению по которому вы живете в Испании.

Каталония предоставляет жилье для беженцев альберги или как привычнее хостелы. Все они расположены в радиусе 120 км от Барселоны.
Записаться на место в хостелы можно ТОЛЬКО!!! в консульстве Украины.

Генеральне консульство Украины в Барселоне (Испания)
Барселона, carrer Numancia, 185
+34 934 02 89 56
https://barcelona.mfa.gov.ua

Под мирным испанским небом русская и украинская диаспоры объединяются и готовы помогать всем и каждому, независимо от национальности, языка и религии!

МЫ ЗА МИР!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фестиваль Средневековая неделя Montblanc

взрослых, детей

C 23 апреля до 5 мая на Монбланк пройдет фестиваль Средневековая неделя Montblanc. Montblanc вновь переживет свое средневековое прошлое.
Ежегодный праздник на Монблан отмечается в лучших средневековых традициях Испании. Многие местные жители участвуют в этом средневековом фестивале каждый год. Неделя Средневековья традиционно приурочена ко Дню Сант-Жорди или Святого Георгия, 23 апреля.

подробнее

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Tiendeo - кэшбэк на покупки в Испании

взрослых, детей

Наблюдая за инфляцией и ростом цен в супермаркетах, думаю оно пригодится практически всем и не только в Испаниию Оно работает в 39 странах, а с этого года оно доступно и в Испании. Каждый день тысячи людей используют Tiendeo, чтобы экономить на ежедневных покупках и найти лучшие цены. Есть разные способы получить доступ и воспользоваться предложением от Tiendeo. Вы можете пользоваться веб-сайтом или загрузить приложение Tiendeo

подробнее

Наши Отзывы