Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

Новости

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля! Мы ждали, вы спрашивали и вот, наконец, чудо случилось!

Рассказываем о новых правилах посещения PortAventura World

Из-за пандемии COVID-19 посетить PortAventura World можно только соблюдая следующие условия:

— Если вы не находитесь в домашней изоляции, на карантине и не имеете симптомов коронавируса. Вы обязаны подтвердить это документально (например, справка с отрицательным тестом).

— Служба безопасности будет следить за температурой посетителей по прибытии на курорт, используя тепловизор и лазерный термометр. Любой человек с температурой выше 37,5ºC не сможет получить доступ к курортным услугам и поселиться в отель.

— Соблюдайте безопасное расстояние не менее 1,5 метров по отношению к другим посетителям.

— Обязательно мыть руки и использовать санитайзер на спиртовой основе. Магазины, достопримечательности и определённые участки парка будут оснащены средствами гигиены.

— Все посетители старше 6 лет обязаны использовать маски на территории PortAventura World. Маска может быть любого типа, но обязательно закрывать нос и рот. В некоторых случая маску можно не надевать, а именно:

— если вы испытываете затруднения дыхания, которые могут усугубляться при использовании маски

— если вам по состоянию здоровья запрещено использовать маску

— при посещении мероприятий, где использование маски невозможно

— при форс-мажорных обстоятельствах

Парк сможет принять меньше посетителей, чем обычно, для поддержания безопасного расстояния между гостями. Также в некоторых районах парк и на аттракционах вместимость уменьшится по тем же причинам

Обычная работа некоторых выставок, парадов и достопримечательностей будет изменена или временно ограничена. Все массовые шоу, запланированные в этом сезоне, отменены

Пусть и с мерами предосторожности, но любимый парк снова готов нас встречать! А, значит, веселье и яркие эмоции вернутся в нашу жизнь! Обязательно сходим на разведку и расскажем вам, что там новенького

Не забывайте, что в офисе Salouru вы можете приобрести билеты в PortAventura World дешевле, чем в официальных кассах парках. Только тссс, это большой секрет, скидки только для своих – для вас, дорогие подписчики!

При покупке билетов в нашем офисе вас ждут приятные бонусы!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Власти Испании планируют закупать российскую вакцину Спутник (Sputnik V)

взрослых, детей

Этого следовало ожидать: вакцины Pfizer и Moderna заканчиваются, AstraZeneca находится на рассмотрении, дата начала поставок пока неизвестна. Министр здравоохранения Испании заверила, что правительство будет закупать любую вакцину, разрешенную Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA)

подробнее

Праздничная служба в Барселоне

взрослых, детей

В воскресенье, 7 апреля в Барселоне пройдет праздничная служба.
Для прихожан Русской Православной Церкви наши друзья фирмы «LLOSA» организуют бесплатную поездку на автобусе в Барселону на праздничную службу.

подробнее

Гастродни в Камбрильсе

взрослых, детей

Гастродни в Камбрильсе приглашают вас провести вкусные выходные! А ещё сходить на экскурсию по рыбацким лодкам и оценить молодых поваров на конкурсе!

подробнее

Наши Отзывы