La Roca Village в Барселоне

Полезная информация

La Roca Village в Барселоне

Описание

Суббота — повод отправиться в самый известный аутлет Каталонии — La Roca Village в Барселоне (на машине всего полтора часа по отличной трассе!) Место, где собрались гиганты fashion — рынка под одной крышей!

Armani, Escada Sport, Hugo Boss, Lacoste, Versace, Prada и многие другие. Кроме одежды, вы найдете обувь, аксессуары, товары для дома, ювелирные изделия, нижнее белье, элитную косметику по очень привлекательным ценам в период распродаж!

В июле во всех магазинах начинаются распродажи, от 30% до 60%! Иногда очень хорошие вещи можно урвать за одну треть от первоначальной цены!

В аутлете соблюдают все новые правила: измеряют температуру, просят надеть маски, повсюду стоит антибактериальный гель для рук

А чтобы сделать ваш шопинг максимально комфортным, мы предлагаем услугу трансфера из Салоу до аутлета La Roca Village. Только представьте: целый микроавтобус с вашими пакетами!

Важно! Не забудьте взять на шоппинг паспорт, TaxFree есть почти в каждом бутике. Нужно оформить чек Tax Free, где будет указанна общая сумма покупок, и, уезжая из Испании, показать его на таможне – вам вернут сумму НДС!

Летние распродажи – отличный способ совместить приятное с… приятным!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественская лотерея - Lotería de Navidad

взрослых, детей

В Испании прошел ежегодный розыгрыш государственной лотереи Lotería de Navidad. И это тоже одна рождественских традиций.
Лотерея это, пожалуй не просто рождественская традиция, а можно даже сказать испанская национальная традиция, на равне с фламенко, корридой и футболом.

подробнее

Выход из карантина по регионам Испании

взрослых, детей

«Чрезвычайное положение в Испании продлевается до 23 мая» — объявил президент страны Педро Санчес. Пара-пара-пам, фьють! А мы так ждали, что нас отпустят на свободу! Но кое-какие поблажки правительство всё же дало: регионы Испании сейчас находятся на разных этапах выхода из карантина, у кого-то свободы уже больше.

подробнее

Luini – самая вкусная пирожковая Милана!

взрослых, детей

Думаете, пирожки любят только в странах бывшего СССР? Как бы не так! Миланская пирожковая Luini до карантина могла похвастаться очередями в несколько десятков метров! В Panzerotti Luini запрещена фото- и видеосъемка, но под страхом быть изгнанными из пирожкового рая, мы всё же сделали для вас пару вкусных кадров!

подробнее

Наши Отзывы