Праздник Трёх Королей в Салоу
5 января в 18:00 встречаем Трёх Королей в Салоу.
Вся испанская детвора с нетерпением ждет их приезда. Короли прибудут традиционно морем и высадятся в яхт-клубе.Здесь их будут встречать все дети города и наш мэр. Pere Granados передаст королям волшебный ключ от города. Именно он поможет открыть королям двери домов, чтобы зайти и оставить подарки ребятишкам.
Затем от яхт-клуба начнется пышное праздничное шествие или королевская кавалькада. Шествие традиционно проходит в ярких карнавальных костюмах, сопровождается пиротехническими эффектами и щедрым разбрасыванием конфет.
В этот день даже взрослые, становятся немного детьми.
Этот день приносит море позитива, как впрочем и все праздники в Испании. В этом году кавалькада направится от carrer Barcelona вдоль Via Roma, el carrer Ciutat de Reus, через Via Aurèlia и финальной точкой впервые станет культурный центр Torre Vella
Присоединяйтесь, будет интересно!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Как сейчас попасть в Росию или улететь из неё?
взрослых, детейВоздушное пространство между Испанией и Россией на сегодняшний день закрыто, но многие россияне все равно стремятся к нам попасть , а кто то наоборот мечтает вернуться домой.
КАК СЕЙЧАС ПОПАСТЬ В РОССИЮ (и улететь из неё)?
![](/wp-content/themes/salouru/assets/img/loc_icon_small_drak.png)
Festa Del Calmar Salou
взрослых, детейУ нас в Салоу с сегодняшнего дня 19 ноября и по 5 декабря стартует фестиваль кальмара. И это последний фестиваль уходящего года.
Участниками будут 13 лучших ресторанов, где будут колдовать над блюдами и потом любезно делиться рецептом.
![](/wp-content/themes/salouru/assets/img/loc_icon_small_drak.png)
Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019
взрослых, детей7-9 июня в Реусе пройдет каталонская винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019
А это буквально в 20 минутах от Салоу. Одним словом следующие выходные обещают быть насыщенными. Так что, если собираетесь к нам на отдых, можно включить посещение Реуса в план мероприятий.
![](/wp-content/themes/salouru/assets/img/loc_icon_small_drak.png)