Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С Днём Победы!

Новости

С Днём Победы!

«Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера»

Наши дорогие ветераны, низкий поклон вам до самой земли! Спасибо вам за чистое небо над головой, за жизни наших детей и за великую Победу!

Несколько лет подряд в Салоу проходил «Бессмертный полк». Но сегодня, 9 мая 2020, мы можем только вспоминать парады и шествия прошлых лет, сидя дома на карантине. Пусть в следующем году «Бессмертный полк» снова пройдёт стройными рядами по солнечным улицам Salou и бесчисленным улицам стран и городов!

А в этом году мы предлагаем вам зажечь свечу у своих окон в 9 вечера, подумать и вспомнить тех, кого уже нет с нами рядом, тех, кто ещё жив 🕯 Пусть ваша свеча станет символом огня, освещавшего путь бойцам на поле сражений.

Пусть ваша свеча станет свечой Победы!

С праздником, друзья! Никто не забыт, ничто не забыто!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

День королей-магов

взрослых, детей

День королей-магов/кавалькада царей-волхвов/Богоявление/день трёх королей/Día de los Reyes Magos/Fiesta de Reyes Magos – этот день имеет множество разных названий, но неизменным остаётся одно – тайна, которой окутан обычный январский день каждого года. 6 января католическая Испания отмечает день королей-магов, которые приходят с долгожданными подарками для детей и взрослых.

подробнее

V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада

взрослых, детей

Классическая музыка вечна. Она универсальна и многогранна, она всегда будоражит душу и сознание. В этом году в Salou пройдет V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада с участием ‘Grans Virtuosos Internacionals’ /Великих международных виртуозов.

подробнее

Фестиваль Святого Петра

взрослых, детей

С 23 июня по 6 июля в Камбрильсе проходит Festa de Sant Pere (San Pedro) или фестиваль Святого Петра.
Святой Петр — покровитель рыбаков, и такого рода фестивали проходят во многих рыбацких деревнях и городах. Рыбаки отдают дань уважения покровителю, и этот стоит увидеть.

подробнее

Наши Отзывы