Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Зажглись Рождественские огоньки Салоу

Новости

Зажглись Рождественские огоньки Салоу

Трес, дос, уно! И полетели огоньки Рождественских гирлянд по всей Испании. В детстве мне так нравились все эти новогодние витрины, украшенные серебристым дождиком и краснощёкие Деды Морозы, нарисованные гуашью на стекле.

Есть во всём этом какое-то ощущение сказки. И сейчас, во взрослом возрасте, эти детские предчувствия никуда не делись.

Вчера на перекрёстке Via Roma и Carrer Barcelona зажглись Рождественские огоньки Салоу. Весёлый праздник по традиции открывал мэр города @pere_granados Люди вышли и будто вынесли на площади и улицы свою радость.

Трес, дос, уно! Красавица ёлка вспыхнула огнями и зазвучали вокруг Рождественские гимны.

Социальная дистанция. Предостережения. Статистика и специальные паспорта. Повсюду новости сейчас пестрят этим, а людям просто хочется петь и танцевать со своими детьми.

Всем нам очень хочется чуда

Трес, дос, уно. Зажглась Рождественская иллюминация в Барселоне и Мадриде, со вчерашнего дня и вплоть до праздников Трёх королей (6 января). Шумные ярмарки со сладостями, открытые рынки и праздничные выступления!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Festa Major de Salou 2020

взрослых, детей

Встречаем ежегодный зимний фестиваль Festa Major de Salou 2020. Яркий, зимний, жаркий фестиваль уже прибыл к берегам Коста Дорада! Нас ждут: ростовые куклы, тонны конфетти, карусели, кавалькады, яркие шоу, костюмированный парад – сложно описать словами, нужно один раз увидеть и… влюбиться навсегда!

подробнее

В Салоу появилась новая смотровая площадка

взрослых, детей

А у нас в Салоу появилась новая смотровая площадка. Площадку откроют на одном из пляжей Salou — Platja Llarga на высоте около 30 метров над уровнем моря. Оттуда открывается шикарный вид.

подробнее

Отказ в возврате средств / задатка за аренду апартаментов / машин / экскурсий – законно ли?

взрослых, детей

Друзья, сегодня хотим поднять непростую тему – возврат денег за квартиры, которые вы проплачивали заранее. Никто в мире никогда не сталкивался с подобной ситуацией, в которой все мы сейчас оказались

подробнее

Наши Отзывы