Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

Новости

29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

Отличная новость из Испании для всех влюбленных в творчество гениального Антонио Гауди! 29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

Правда, увидеть Святое Семейство пока можно будет лишь по выходным, с 9 утра до 3 часов дня. Необходимо по-прежнему соблюдать социальную дистанцию и надевать маски

Билеты можно купить на официальном сайте Храма sagradafamilia.org

А также напоминаем, что легендарное место паломничества можно посетить с экскурсиями от Salouru! Приглашаем гостей Салоу, Камбрильса и всех городов Коста Дорада!

По всем вопросам пишите в директ или Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественские огни в Салоу

взрослых, детей

Праздник к нам приходит . Для всех, кто ждёт рождественскую сказку волшебство и верит в чудо! Для всех взрослых и детей, мам и пап, бабушек и дедушек!

29 ноября, пятница, в 19.00 – вас ждёт чудо! В Салоу зажгутся рождественские огни!

подробнее

Гастрономический маршрут TASTA SALOU

взрослых, детей

Жители и гости Салоу! С четверга, 24 сентября (то есть уже сегодня, ю-ху-ху!) открывается новый и вкусный гастрономический маршрут TASTA SALOU!
В мероприятии, которое продлится до декабря (и возобновится после рождественских каникул), примут участие 11 заведений Салоу. За 5 евро гостям предложат дегустационный сет с вином и кавой из виноделен Raventós Codorniu

подробнее

Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

взрослых, детей

Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

Испанцы и так весёлый и шумный народ, а в праздники особенно! Поэтому 31 декабря по традиции пройдёт массовый заплыв в Средиземном море!

подробнее

Наши Отзывы