Каталония закрывает границы
На Пасху тоже сидим дома — Каталония закрывает границы
Правительство объявило о закрытии границ с 26 марта до 9 апреля 2021 года. Ограничение движения по-прежнему с 22.00 до 6.00
По периметру будут закрыты все регионы Испании, запрещен также выезд и въезд на территорию соседних государств, например, Андорры (запрет не распространяется на тех, кто там проживает).
Меры приняты для того, чтобы не спровоцировать вспышку заболевших, что, в общем, было ожидаемо.
Еще одна домашняя Пасха. Ну хоть на улицу можно выходить, и то хорошо!
А как там у вас дела с ограничениями?
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Дом Бальо признан лучшим монументом в мире
взрослых, детейЭто большая и заслуженная победа. Знаменитый дом Бальо на Пасео-де-Грасиа в Барселоне признан лучшим монументом в мире по версии туристического портала Tiqets
Футбольный матч Испанской лиги La Liga
взрослых, детейКупить билеты на футбольный матч Барселоны и наблюдать за виртуозной игрой сильнейших футболистов мира с трибуны стадиона Камп Ноу- мечта каждого футбольного болельщика.
12 мая в 18:30 состоится футбольный матч Испанской лиги La Liga. Играют Барселона — Хетафе. Как думаете кто победит?
Вы можете заказать билеты с трансфером из Салоу в Барселону на стадион Camp Nou и обратно в офисе нашего агенства SALOURU.




