Дюни Салоу с басейном с видом на море
Описание
Квартира с новым ремонтом. Расстояние до пляжа 20 метров. Рядом рестораны супермаркет, аптека и автобусная остановка. Спокойная,тихая зона является идеальной для хорошего отдыха.
Жилье
Комфортные апартаменты с новой мебелью и недавним ремонтом
Доступно гостям
Бассейн, детская площадка,пляж и много других удобств
Общение с гостями
Всегда рады помочь
ВАЖНО! Группа людей моложе 22 лет оплачивает дополнительный залог.
Залог 200 евро оплачивается на месте, перед заездом в апартаменты.
Поделиться в соц. сетях
Кухня
- Холодильник
- Стиральная машина
- Кофеварка
- Утюг
- Тостер
- Духовой шкаф
- Посуда
- Кухонные принадлежности
Характеристики
- Бассейн и Детский бассейн
- TV
- Садовая мебель
- Терраса
- Лифт
- Детская площадка
- Кондиционер
- Парковка
Виды
- Вид на сад
- Вид на море
Дополнительные услуги
Не входит в стоимость
Финальная уборка
Полотенца для бассейна / пляжа
Расположение и расстояния
Carrer de Murillo, Salou, Іспанія
Так же рекомендуем посмотреть
Beach, Sea, pool
взрослых, 4 детейКвартира находится на первой линии Дель Мар. С террасы открывается прекрасный вид на море. Квартира с ремонтом и очень удобная и комфортная. У вас есть доступ к 2 общественным бассейнам, к месту для игр детей.
PLAYAMERO FAMILY COMPLEX
8 взрослых, детейСветлая, просторная, уютная квартира с пляжем прямо у подъезда — для большой и дружной компании или семьи! 6y`
Только представьте: открытый сезонный бассейн, вид на море с просторных балконов, островерхие пальмы, смолянистый аромат сосен, а если выйти из подъезда, сразу пляж! Сказка? Нет, реальность! Реальность, которая ждёт вас в апартаментах PLAYAMERO FAMILY COMPLEX
Красивый дом у моря
8 взрослых, детейДостопримечательности: невероятные виды и спокойное место. Вам точно понравится этот прекрасный дом. В этом районе нет отелей, только виллы или апартаменты, это означает, что людей не так много, как на остальных пляжах Салоу.





























