Описание
Очень крутая экскурсия в Монтсеррат!!!Экскурсия проходила на супер комфортабельном автобусе, в составе 15 человек очень грамотно спланирована! Отдельное спасибо Сергею!!! Экскурсию провёл на 5+! Интересный рассказ на протяжении всего маршрута, а голос… заслушаешься.
P.S. Несмотря на чьи-то «происки» людей (точнее девушки), которая написала, что не стоит к ним обращаться, мы поехали именно через агенство Дорада Трэвел и не пожалели! Огромное Вам спасибо, побольше бы таких профессионалов!!!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Маяк в Salou
взрослых, детейВ Салоу и окрестностях много интересных мест, куда можно отправиться на прогулку или сделать красивые фотографии. Например, маяк в Salou – место, притягивающее туристов из года в год!
Мэрия Салоу возобновляет свою работу
взрослых, детейМэрия Салоу возобновляет свою работу! Второй день лета радует, друзья, а с вами на связи информагентство Salouru с самыми нужными новостями!



