Описание

Очень крутая экскурсия в Монтсеррат!!!Экскурсия проходила на супер комфортабельном автобусе, в составе 15 человек  очень грамотно спланирована! Отдельное спасибо Сергею!!! Экскурсию провёл на 5+! Интересный рассказ на протяжении всего маршрута, а голос… заслушаешься.
P.S. Несмотря на чьи-то «происки» людей (точнее девушки), которая написала, что не стоит к ним обращаться, мы поехали именно через агенство Дорада Трэвел и не пожалели! Огромное Вам спасибо, побольше бы таких профессионалов!!!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Испании нет центрального отопления! Как согревают квартиры?

взрослых, детей

Дома в Испании строят без центрального отопления, частные дома (особенно старые) оснащали каминами, а вот жители многоквартирных домов решают проблему холодных зим как могут: от применения масляных обогревателей до установки обогреваемых полов и бойлеров

подробнее

Такси в Салоу

взрослых, детей

«Зеленогла-а-а-зое такси, притормози, притормози!» — напевает себе под нос беспечный турист и приветственно машет рукой такси, чтобы машина остановилась. А водитель едет дальше! Почему?! Да потому что в Салоу «взмахом руки» вы машину не остановите!

подробнее

Эскаливада

взрослых, детей

Эскаливада — блюдо каталонской кухни, дословно переводится как «жарить на углях». В холодное время года хозяйки готовят все продукты в духовке. Данный рецепт не строгий, здесь добавлено несколько ингредиентов, не типичных для Каталонии, но отлично сочетающихся с запеченными овощами!

подробнее

Наши Отзывы