Фонтаны в Салоу
Описание
Салоу известен своими фонтанами. У нас можно увидеть и музыкальные, и светящиеся и необычные по форме и стилю фонтаны. Они дарят радость и прохладу. Их особенно любят маленькие дети. Туристы постоянно фотографируются на их фоне. И это не случайно, потому что, приехав в Салоу в первый раз, просто невозможно пройти мимо такой красоты.
Расписание работы фонтанов в Салоу на сезон 2019:
Светящийся фонтан
Адрес: Площадь Francesc Germà
С предпасхальной недели до 30 июня:
пятница, суббота, праздничные и предпраздничные дни 22:30
1 июля — 10 сентября: ежедневно 23:00
11 сентября – 1 ноября: пятница, суббота, праздничные и предпраздничные дни 22:00
Кибернетический фонтан
До июля 2019 на реконструкции.
Адрес: Проспект Jaume I
1 июля — 10 сентября: ежедневно 22:00
11 сентября – 1 ноября: пятница, суббота, праздничные и предпраздничные дни 21:00
Фонтан Лабиринт
Адрес: Проспект Jaume I
С предпасхальной недели до 30 июня:
пятница, суббота, праздничные и предпраздничные дни 18:00 — 22:00
1 июля — 10 сентября: ежедневно 18:00 — 24:00
11 сентября – 1 ноября: пятница, суббота, праздничные и предпраздничные дни 18:00 — 22:00
Организуем Ваш отдых в Салоу в лучшем виде!
Экскурсии, аренда апартаментов, трансфер, прокат авто, яхт, морские прогулки и рыбалка, билеты в Порт Авентура и Аквополис, а также полное сопровождение Вас во время пребывания в Салоу.
Приятного всем отдыха в Салоу с SalouRu.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Рупит - город ведьм и застывшее Средневековье!
взрослых, детейВ городке, который расположился в семидесяти километрах от Жироны и в ста двадцати от Барселоны, проживают едва ли три сотни жителей. Уникальность Рупита заключается в том, что он вырос в ущелье прямо на застывших потоках лавы, оставшейся после извержения, произошедшего более одиннадцати тысячелетий назад..
Кока – каталонский вариант любимой многими пиццы
взрослых, детейКока – каталонский вариант любимой многими пиццы. Сегодня на кухне Salouru!
Кока – вкусные лепешки с начинкой, которую любят готовить каталонские хозяйки. Кока может быть сладкой и солёной, а готовится быстро и просто!









