Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством

Новости

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством.Если помните в предыдущих видео объявление о выдаче масок в аптеках было, а самих масок в наличии не было.
Идем в ближайшую аптеку в Салоу.
На сегодняшний день все изменилось в лучшую сторону — маски в Испании есть! Я смогла получить бесплатную маску по карте и при необходимости можно купить маски по 0,96€. Ажиотажа нет, маски есть!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

GIRA MUJERES 2021

взрослых, детей

Салоу принимает участие в пятой программе GIRA MUJERES 2021 – для женщин — предпринимателей и тех, кто хочет свой бизнес.

подробнее

Salouru организует индивидуальные экскурсии

взрослых, детей

Соскучились по экскурсиям? А мы-то как соскучились! Напоминаем, что агентство Salouru организует индивидуальные экскурсии с учетом ваших пожеланий!

подробнее

Испания планирует ввести четырёхдневную рабочую неделю осенью 2021 года

взрослых, детей

Пишут, что 32-часовая рабочая неделя позволит людям проводить меньше времени в офисе без уменьшения зарплаты – хм, интересно, каким образом? Активисты идеи утверждают, что нововведение хорошо для экономики, окружающей среды и самих сотрудников

подробнее

Наши Отзывы