Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу

Новости

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу встретили на этих самых террасах! Заполнять столики с сегодняшнего дня можно на 100%, так что соскучившиеся по общению за бокальчиком чего-нибудь каталанцы толпой хлынули в бары и рестораны!

Salouru тоже не стались в стороне и отметили это событие чашечкой ароматного кофе с шикарной пенкой и сердечком на ней в ресторане Moss.

В пандемию как на войне – каждую маленькую победу хочется отмечать небольшим праздником, а то мало ли, когда ещё нам большие праздники разрешат, а радовать себя нужно!

Солнце, терраса ресторана, кофе, осень – что ещё нужно для счастья?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Festa Major de Sant Pere 2020

взрослых, детей

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!
Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

подробнее

Автоматчики в Барселоне и заявления главы правительства Испании

взрослых, детей

На вокзале Барселоны пассажиров встречает полиция с автоматами, ведь покидать пределы своего города можно только по очень веской причине!

подробнее

Традиционное пасхальное блюдо Испании - torrija

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы