Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Мероприятия по дезинфекции в Салоу

Новости

Мероприятия по дезинфекции в Салоу

«Не карантином единым» — в Салоу проходят регулярные мероприятия по дезинфекции улиц, витрин, тротуаров, магазинов, полицейских участков, аптек, домов престарелых.

Сотрудников компании UTE Salou NET можно встретить на улицах в защитных костюмах, масках, перчатках, орудующих приспособлениями для дезинфекции.

Все эти люди выходят на улицы каждый день для того, чтобы защитить нас с вами, простых жителей города. Чтобы сделать город безопасным, остановить распространение заразы и скорее вернуть курорт к обычной жизни.

Огромная благодарность мэру Салоу, Pere Granados, за заботу о людях и ежедневную работу, несмотря на кризис и карантин! 🇪🇸

Также мэр Salou объявил о создании группы волонтёров, которые будут помогать во время карантина особо уязвимым людям: пожилым, больным или тем, кто остался дома в одиночестве, а также просто всем, кто боится выходить на улицу во время карантина (часто пожилые люди испытывают особый страх). Волонтёры будут покупать продукты питания и нужные лекарства.

Фотографии со страницы мэра в Facebook. Очень подходит здесь фраза: «В тёмные времена лучше видно светлых людей».

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Как попасть в Испанию в 2021 году?

взрослых, детей

Вы часто спрашиваете можно ли в период коронавируса и при закрытых границах попасть в Испанию, например из России. Сегодня мы с уверенностью можем сказать ДА. И не просто попасть в Испанию, а приехать на ПМЖ.

подробнее

В Таррагоне открылся торговый центр El Corte Ingles

взрослых, детей

Что может порадовать засидевшихся на карантине девушек, девочек, женщин и бабушек? Магазины со скидками!
В Таррагоне шопинг набирает обороты: открылся любимый многими торговый центр El Corte Ingles, мекка шопоголиков и просто любителей рюкзаков Michael Kors.

подробнее

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством

взрослых, детей

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством.Если помните в предыдущих видео объявление о выдаче масок в аптеках было, а самих масок в наличии не было.

подробнее

Наши Отзывы