Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

RICE MARINER DE TARRAGONA 2021

Новости

RICE MARINER DE TARRAGONA 2021

Любите морепродукты? Тогда мы идём к вам! С 16 апреля до 2 мая вас ждут 25 ресторанов Таррагоны с RICE MARINER DE TARRAGONA

Когда столько отличных людей и компаний решают объединиться и сделать вместе что-то грандиозное, всегда получается незабываемо! Вот и в этот раз решили объединить усилия: ассоциация гостеприимства города Таррагона — L’Associació d’Empresaris d’Hostaleria de Tarragona Ciutat, порт Таррагоны — Port de Tarragona, производитель риса Bayo, винодельни Clos Montblanc, Coca-Cola и почта Tarragona. Результатом коллаборации стали «Rice Mariner Tarragona Days Gastronomic»

В чем суть? 25 лучших ресторанов Таррагоны представят специальное меню с рисом и морепродуктами!

Рестораны – участники:

— El Llagut
— Fòrum Tarragona
— Sol-Ric
— Les Fonts de Can Sala
— Brisa Tamarit Resort
— l’Arroceria
— Kraken Tarragona
— La Morada
— Mas Roselló
— Hotel Tarraco Park
— Arlemar
— Palau del Baró
— Cocula
— Alta Taberna Sol-Ric
— Casa Balcells
— El Paseo
— Nàutic Tarragona
— La Sardineta
— Octopussy
— Ca l’Eulàlia
— Barhaus
— De Vins
— Martinet
— La Cucafera
— Les Granotes

Заведения подготовили специальное меню с рисом BAYO из региона Delta de l’Ebre в сочетании с винами из винодельни CLOS MONTBLANC, DO Conca de Barberà, которые являются официальными спонсорами Rice Mariner de Tarragona, вместе с Coca-Cola .

Прайс специального меню – от 15 до 50 евро (закуска, первое и основное блюдо, десерт, вода, хлеб, вино).

Фишка гастродней – открытка, которую вам подадут в заведениях вместе с едой. Вы можете написать всё, что хотите, кому угодно! Сотрудники заведений заберут у вас открытку и бесплатно отправят её по почте, чтобы в то время, когда мы не можем свободно путешествовать, впечатления продолжали быть рядом с нами!

Если у вас остались вопросы, задать их можно по электронной почте comunicacio@aeht.es

Таррагона, Салоу и все, кто рядом! Пора взбодриться и вкусно поесть!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Карнавал в Ситжесе

взрослых, детей

Каждый год перед Великим Постом Ситжес оживает, чтобы встретить свой самый знаменитый карнавал. Этот праздник отмечается по всей Испании и даже по всему миру. Это последний шанс как следует дать себе волю и отдохнуть перед сорока днями Великого Поста…

подробнее

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает новый сезон!

взрослых, детей

Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м². Здесь можно целый день скатываться с крутых горок, носиться с бешеной скоростью внутри лихо закрученных труб, летать на водных качелях и плескаться в бассейне.

подробнее

Festa Major Salou 2024

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы