Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Российских подростков начнут пускать в Испанию по тесту на ковид

Новости

Российских подростков начнут пускать в Испанию по тесту на ковид

Дорогие друзья, а мы спешим к вам с огромным субботним приветом и охапкой хороших новостей! Те, кто боялся, что закон о двойной детской вакцинации наложит сложности на въезд в страну, можете доставать чемоданы!

Российских подростков начнут пускать в Испанию по тесту на ковид. Граждане России в возрасте от 12 до 17 лет смогут въезжать в Испанию с 14 февраля при предъявлении отрицательного результата теста на новый коронавирус. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в пятницу источник в МВД королевства.

В официальном правительственном вестнике страны был опубликован указ, согласно которому для въезда в Испанию подросткам из государств, которые не входят в состав ЕС, будет достаточно предъявить отрицательный ПЦР-тест на ковид, сделанный за 72 часа до въезда. Как подтвердил источник в МВД королевства, такая мера также распространяется на несовершеннолетних из России.

Мы искренне верим в то что туризм оживает. Мир ещё совсем робко, но открывает границы. Друзья, по вопросам аренды и бронирования пишите пожалуйста в Директ. Отвечаем быстро, чётко и по существу.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Rally de tapes

взрослых, детей

19 — 28 октября в Салоу проходит Rally de tapes. А значит будет много вкусного ? Тапас + напиток — 2,50€ Напиток можно выбрать — вода, бокал вина или пиво

подробнее

Дни кальмара в Салоу

взрослых, детей

Ура, праздник живота снова в Салоу!С 29 ноября по 12 декабря встречаем «Дни кальмара» в столице Коста Дорады. Встречаем и наслаждаемся вкусной едой!

В «Дни кальмара» традиционно пройдёт гастрономический марафон среди ресторанов, где за фиксированную цену можно будет попробовать вкуснейшие блюда.

подробнее

В Каталонии из-за роста заболеваемости закрывают ночные заведения

взрослых, детей

Власти Каталонии с пятницы снова запрещают работу ночных заведений. Пока на 15 дней..

подробнее

Наши Отзывы