Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Испания планирует в мае разрешить въезд вакцинированным туристам

Новости

Испания планирует в мае разрешить въезд вакцинированным туристам

Испания планирует в мае разрешить въезд вакцинированным туристам – туристическому сезону – 2021 быть?

Об этом сообщила министр туризма Испании Мария Рейес Марото. Власти страны работают над созданием цифрового вакцинного паспорта. Сразу предвосхищая вопросы, типа «А если переболел и есть антитела?» — скорее всего, это нам скоро пояснят. Пример Грузии показал, что сначала можно строго разрешить въезд только вакцинированным, а после немного расслабиться и разрешить уже всем, но с ПРЦ-тестом.

Возможно, ПРЦ-тест и вакцинные паспорта совсем скоро станут новой реальностью путешествий. И в бюджет путешествия туроператоры сразу станут закладывать тесты при вылете и прилете.

Мы пока ещё не сильно радуемся, чтобы не спугнуть удачу, но новость хорошая. Если всё будет хорошо, то ждём вас летом!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Салоу признан главным пляжным направлением в Каталонии

взрослых, детей

Наш любимый Салоу признан главным пляжным направлением в Каталонии по итогам летнего сезона 2021 года
Если говорить о туристическом направлении в целом, то Salou занимает 2 место в Каталонии после Барселоны и 4 по всей Испании.

подробнее

RallyRACC Catalunya - COSTA DAURADA

взрослых, детей

Каждый год, мы с нетерпением ждем RallyRACC Catalunya-COSTA DAURADA или Rally de España!Гибриды WRC в этот раз главные герои RallyRACC

подробнее

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Наши Отзывы