Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Скульптуры из песка в Ла Пинеда

Новости

Скульптуры из песка в Ла Пинеда

Говорят, где-то за Уралом видели снег, много снега! Там катаются с горок и вырезают ледовые скульптуры! А на европейской части в этом году снег подзадержался, так что там играют в песочные снежки.

На побережье Коста Дорада, где снег видят разве что в горах, уже традиционным стал фестиваль песочной скульптуры! Каждый год умельцы создают песочное великолепие на пляже в Ла Пинеда, а мы каждый год любуемся на эту красоту! Ведь от Салоу до Ла Пинеда совсем близко!

Работы художников – скульпторов из Бельгии, Нидерландов, Дании, Португалии, Латвии, а также из Каталонии не оставляют равнодушными никого! На скульптуры съезжаются посмотреть туристы из разных уголков мира: вертеп, морские фигуры, каганер и многое другое завораживают!

Скульптуры будут стоять на пляже La Pineda до 6 января. Если ваши каникулы проходят на Costa Dorada, не упустите возможность увидеть настоящее песчаное великолепие!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Испания открывается для граждан Украины с 27 июля 2021 года!

взрослых, детей

Испания внесла Украину в список стран с благоприятной эпидемиологической обстановкой. Соответствующая публикация появилась сегодня в Официальном бюллетене Королевства.
Согласно новому правилу, с 27 июля украинские граждане могут въехать в Испанию с туристическими целями, представив один из документов …

подробнее

Carnival, Carnaval, Карнавал

взрослых, детей подробнее

Фламенко

взрослых, детей

Танец прекрасный, как роза в росе, страстный, как испанская гитара, чувственный, как сама жизнь! Фламенко — самый испанский из танцев!

подробнее

Наши Отзывы