Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Рождественская лотерея

Новости

Рождественская лотерея

Небольшой заснеженный городок в сельской местности Испании таинственным и анонимным образом наполнен десятками листов рождественской лотереи в цепочке щедрости и дружбы между соседями, о которой говорится в объявлении о проведении Экстраординарной лотереи Рождественской лотереи 2021 года под лозунгом «Мы разделяем удачу, с которой разделяем жизнь». «Это захватывающая история, в которой основное внимание уделяется человеческим ценностям, способности делиться».

В течение шести недель кампании испанцы смогут увидеть различные материалы на телевидении, в прессе, на открытом воздухе, радио и в цифровом формате: 90-, 45- и 30-секундная реклама на телевидении; радиоролики, которые заставят задуматься о тех людях, с которыми вы разделяете свою жизнь; На графиках обнаруживается, кто поделился десятой долей с каждым из персонажей на месте.

В течение еще одного года концепция «Розыгрыш, который объединяет нас» является ключом к коммуникации кампании Рождественской лотереи, которая в этом году обошлась в 750 000 евро по сравнению с 860 000 евро. «Мы сделали все возможное, чтобы быть эффективными», — сказал Уэрта.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Международное сообщение в Испании восстанавливается!

взрослых, детей

Наконец то международное сообщение в Испании восстанавливается. Границы с Европой открыты и мы встречаем первых туристов в аэропорту Барселоны. Итак выезжаем в Barcelona из Салоу, делимся с Вами впечатлениями что там и как сейчас в Aeroport el Prat.

подробнее

Ближайшие экскурсии из Салоу! Акционная цена!

взрослых, детей

Лето в Салоу не сдает позиции. Сегодня +28°, а это значит, что мы снова приглашаем вас на воскресную морскую прогулку с Salouru. А также на экскурсии на Лазурное побережье и в Андорру!

подробнее

Rally de tapes

взрослых, детей

19 — 28 октября в Салоу проходит Rally de tapes. А значит будет много вкусного ? Тапас + напиток — 2,50€ Напиток можно выбрать — вода, бокал вина или пиво

подробнее

Наши Отзывы