Рождественская выставка иллюстраторов Таррагоны
Хотите окунуться в настоящую сказку?
В пятницу, 20 декабря 2019 года, в 8 часов вечера сказка откроет свои двери для всех, кто любит живопись! Ассоциация иллюстраторов Таррагоны открывает выставку из 20 работ. Организаторы обещают показать зрителям рождественскую сказку, рассказанную цветом на бумаге. Открытие выставки пройдёт в культурном центре Салоу, а сама выставка – в башне Торре-Велла (Torre Vella)
Дата: 20 декабря – открытие, выставка будет работать до 11 января
Время: понедельник – суббота, с 18.00 до 20.00. По воскресеньям и праздникам выставка закрыта
Место проведения: Культурный центр Салоу Centre Cultural (Carrer Arquebisbe Pere de Cardona s/n), башня Торре-Велла (Torre Vella)
Свои работы представят иллюстраторы Таррагоны: José Manuel Álvarez Crespo (NAPI), Jordi Beltran, Núria Rubio Quirós, Joe Brise, Octavius, Adrià Ramírez Dalmau, Elisabet Boal, Pepe Serra, Clarisa Starling, Ariadna Pardines, Alicia Caboblanco i Àngel Sauret.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Карнавал Xic'S
взрослых, детейСоскучились по карнавалам? Да, Festa Major и Cos Blanc отгремели в Салоу, зато по всей Испании покатилась волна карнавалов в больших и маленьких городах.
Мы устроим свой маленький карнавальчик! Карнавал Xic’S в эти выходные приглашает родителей и деток повеселиться!
Винная ярмарка La Fira del Vi de Falset
взрослых, детей3-5 мая в столице Приората Фальсете пройдет ежегодная винная ярмарка La Fira del Vi de Falset (Выставка вин от DOQ Priorat и DO Montsant) .
Это очень яркое мероприятие с насыщенной программой.
Первые дегустации уже пройдут 3 мая в 18:00, а в выходные дегустации будут проходить с 11 утра и на протяжении всего дня.
Чрезвычайное положение в Испании
взрослых, детейДрузья, у нас важные новости. Правительство Испании ввело в стране режим чрезвычайного положения (ЧП) на 15 дней, и объявило о мобилизации армии.




