Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Салоу 2021 встречает туристов!

Новости

Салоу 2021 встречает туристов!

Всё же как сильно наше настроение зависит от погоды! Стоило только начаться настоящей тёплой весне, как жизнь стала налаживаться!

Несмотря на запрет перемещения по стране, в Салоу жизнь кипит! Приехали французы, англичане, немцы, все наши апартаменты забронированы под завязку! Испанцы тоже не отстают, жители материковой Каталонии любят приезжать к Средиземному морю на выходные!

Тем временем, в Испании прошел большой рок-концерт, впервые с начала пандемии. Популярная испанская рок-группа Love of Lesbian дала большой концерт в Барселоне, на спортивной арене Palau Sant Jordi. Среди пяти тысяч зрителей были замечены многие чиновники из мэрии и регионального правительства.

А правительство Гибралтара заявило об отмене большинства ограничений, связанных с пандемией коронавируса, что стало возможно после вакцинации всего взрослого населения. Гибралтар — заморская территория Великобритании, находящаяся на южной части Пиренейского полуострова, — завершил свою программу по вакцинации своих взрослых граждан от коронавируса COVID-19, пожелавших сделать прививку, передает The Washington Post со ссылкой британские власти.

И ещё одна отличная новость – в Салоу открылось первое пляжное кафе в этом сезоне! У-ху! Жизнь налаживается!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Ночевьеха (Nochevieja)

взрослых, детей

Новогодняя ночь в Испании, или Ночевьеха (Nochevieja) по популярности конечно уступает Рождеству, однако тоже празднуется с большим размахом. Обильное застолье, как правило, прерывается для того, чтобы отправиться встречать Новый год на главную городскую площадь

подробнее

La Mostra de Jazz i Blues de Cambrils, 29 сентября - 4 ноября

взрослых, детей

Выступление Los Mambo Jambo — международного инструментального квартета во главе с Дэни Нелло (Dani Nel·lo), станет изюминкой вечера джаза в парке дель Пескадор в Камбрильсе.
Выступления пройдут 29 и 30 сентября с бесплатным входом в Parc del Pescador.
Начало в 19:00

подробнее

Как обстановка в Салоу?

взрослых, детей

Аквапарк Аквополис / Aquopolis принял решение о закрытии с 30 августа. Любимый аквапарк гостей и местных жителей, расположенный в Ла Пинеда, неизменно собирал сотни людей ежедневно! Увы, закрытые границы не пощадили и его – аквапарк закрывается на неопределенный срок из-за маленького количества посетителей

подробнее

Наши Отзывы