Салоу 2021 встречает туристов!
Всё же как сильно наше настроение зависит от погоды! Стоило только начаться настоящей тёплой весне, как жизнь стала налаживаться!
Несмотря на запрет перемещения по стране, в Салоу жизнь кипит! Приехали французы, англичане, немцы, все наши апартаменты забронированы под завязку! Испанцы тоже не отстают, жители материковой Каталонии любят приезжать к Средиземному морю на выходные!
Тем временем, в Испании прошел большой рок-концерт, впервые с начала пандемии. Популярная испанская рок-группа Love of Lesbian дала большой концерт в Барселоне, на спортивной арене Palau Sant Jordi. Среди пяти тысяч зрителей были замечены многие чиновники из мэрии и регионального правительства.
А правительство Гибралтара заявило об отмене большинства ограничений, связанных с пандемией коронавируса, что стало возможно после вакцинации всего взрослого населения. Гибралтар — заморская территория Великобритании, находящаяся на южной части Пиренейского полуострова, — завершил свою программу по вакцинации своих взрослых граждан от коронавируса COVID-19, пожелавших сделать прививку, передает The Washington Post со ссылкой британские власти.
И ещё одна отличная новость – в Салоу открылось первое пляжное кафе в этом сезоне! У-ху! Жизнь налаживается!




