Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Sant Jordi 2022

Новости

Sant Jordi 2022

Sant Jordi — это день, который в Каталонии отмечают очень ярко и весело. 23 апреля улицы городов и поселков заполнены людьми, на прилавках везде книги и розы. Именно они символы этого дня. Sant Jordi или Святой Георгий — это покровитель всех влюбленных в Каталонии. В этот день всем женщинам принято дарить розы, а мужчинам книги. Праздник очень похож на День Святого Валентина.

В Salou в этот день нас ждет интересная программа. Программа Sant Jordi была разработана Департаментом культурных услуг городского совета Салоу в сотрудничестве с Департаментом по делам детей и молодежи, Муниципальной библиотекой Салоу, Муниципальным советом по туризму и Торговой ассоциацией Салоу. @ajsalou @saloucultura @shoppingsalou @bibliosalou

23 апреля встречаемся на Passeig de Jaume I. Здесь, начиная с 9:30, будут продаваться книги и розы, а семьи и дети смогут посетить стенд Club Xic @clubxics, где будут организованы веселые мастер-классы.

Также будет стенд, посвященный местной литературе, Grup de Dones de Salou, где вы сможете встретиться с авторами муниципалитета.

В 11:00 состоится музыкальное шоу по мотивам легенды Сан-Жорди компанией Rovell d’ou.

В 12 часов танцуем сардану с Cobla Mediterrània.

А в 13:30 запланирован вермут солидарности в пользу пострадавших Украины. Цена пожертвования составляет 2 евро.

С 17:00 до 20:00 вы можете насладиться зоной настольных игр Club Xic’s. А в 17:30 желающие смогут сфотографироваться на фотосессии с любимыми питомцами детей Rocky и Confetina.

Начиная с 18:00 пройдет традиционное представление с участием Великанов, Мулассы, Нано и Бала Бастонов де Салоу.

В 19:00 «Невероятная история Сан-Жорди» будет показана в спектакле для детей, подготовленном ассоциацией Salou Teatre Grup Okupa.

В 20:00 день завершится выступлением огненных зверей с Xaloc и Morena de Salou.

Одним словом выходите в этот день на Passeig de Jaume I и вы точно не пропустите все самое интересное

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной

взрослых, детей

Друзья, а у нас в Салоу в связи с выходом Испании из карантина новости приходят каждый день. Наш мэр Pere Granados издал указ, согласно которому с субботы часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной.
Участок улицы Барселоны, который идет от железнодорожного пути, рядом carrer del Carril до Plaza Bonet, будет закрыт для проезда транспорта до конца лета.

подробнее

Счастливого Рождества!

взрослых, детей

Пусть этот праздник наполнит дом теплом и радостью. Пусть нарядная ель подарит хорошее настроение и добрую надежду. Пусть весёлые гости пожелают здоровья и удачи. Пусть зажжётся яркая звезда на небе, а вместе с ней — огонёк любви в вашем сердце!

подробнее

Гастрономический маршрут TASTA SALOU 2021

взрослых, детей

Ассоциация Гостеприимства предпринимателей (AEH) Салоу, в сотрудничестве с городом Салоу, под эгидой Raventós Codorniu дарят праздник всем, кто этого так ждал!
14 заведений будут предлагать каждый четверг с 19:00 дегустацию, которая будет меняться каждую неделю

подробнее

Наши Отзывы