Setmana Medieval de Montblanc 2021
Пандемия не помеха празднику! В воскресенье в городе Монблан завершилась традиционная неделя Средневековья — Setmana Medieval de Montblanc
Несмотря на закрытые границы автономных областей Испании, l’Associació de la Llegenda de Sant Jordi второй год не отказывается от праздника, в котором участвует весь город. Средневековый рынок, торговые ряды, детские развлечения – всё это по традиции ожидало гостей праздника. Завершились мероприятия вручением Почетного меча Колледжу медсестер Каталонии.
Жители муниципалитета стояли в очереди, чтобы попасть на главную площадь и в церковь Sant Francesc. Организаторы соблюдали все правила и рекомендации профилактики Covid-19, впуская гостей группами.
Администрация городка и все гости, кто смог приехать на праздник, были рады встрече, ведь для многих это был первый «уличный» праздник после года пандемии и тяжелого периода карантина прошлого года!
Организаторы отмечают, что, несмотря на то, что праздник прошел без большого количества гостей из разных областей, они рады, что смогли вновь подарить людям любимую Средневековую легенду!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Ближайшие экскурсии из Салоу! Акционная цена!
взрослых, детейЛето в Салоу не сдает позиции. Сегодня +28°, а это значит, что мы снова приглашаем вас на воскресную морскую прогулку с Salouru. А также на экскурсии на Лазурное побережье и в Андорру!
Туристический паровозик или Trenet Turístic
взрослых, детейХотите полюбоваться красотами Салоу, не утруждая себя длинными пешими прогулками? Этот вариант точно вам понравится! Туристический паровозик или Trenet Turístic — лучший вариант для знакомства с нашим замечательным городком..










